Опубликовано 3 Июнь, 2017 - 19:31

Недавно нам в подъезд раскидали рекламные листовки новой службы доставки - Хлебный заяц. Я не могла не поддаться на такой соблазн, ведь их офис оказался в соседнем дворе.

Меня очень привлекли их цены на пиццу (самая большая 40 см. максимум 400 рублей) и большое количество акций и скидок. Сэкономить можно всегда.

На данный момент я попробовала их продукцию уже 4 раза, в отзыве выложу фотографии со второго заказа.

У меня был купон с прошлого раза, по которому мне полагалась бесплатно пицца Пепперони 30 см бесплатно при следующем заказе и я этим купоном воспользовалась. Поэтому мне две пиццы (одна 40 см и одна 30 см), обошлись всего в 385 рублей. Забрала я сама через 40 минут, дело было днем в выходные.

Пиццы были вкусные, правда Пепперони видимо подготовили заранее, потому что она была еле теплая. Но, поскольку они многим раздавали эту пиццу в подарок к заказу, я могу им это простить. Ингредиенты свежие, соус к пицце не кладут, но теста в бортиках немного и они мягкие.

Пепперони

Тар-тар
Что могу сказать в целом по этой службе доставки.

Из плюсов:

1) Очень вкусная пицца по низким ценам. Таких цен нет ни у одной доставки в нашем городе. По крайней мере все 4 раза нам попалась очень удачная.

2) Теплые роллы тоже вкусные. Даже если рис немного не доварили или сварили заранее, при запекании он дойдет до хорошей кондиции. Эти позиции смело можно брать.

3) С весом не врут, я проверяла, соответствует заявленному на сайте.

Из минусов:

1) Мы с мужем для себя уяснили за это время, что заказывать у них простые роллы следует только в сетах и только по акции. Потому что делать они их не умеют. Начинки мало, риса много и он часто недоварен. За полную стоимость это не стоит того. А по акции можно ухватить сет весом около килограмма за 300-400 рублей.

2) Эти ребята сразу захотели откусить большой кусок пирога. Находятся они в районе ж/д вокзала, а доставку делают даже в Кировский район. В итоге очень много жалоб поступает на опоздания. А в часы пик (по вечерам и в выходные), они вообще не справляются. Мы в первый раз тоже попросили доставку, не хотелось идти самим, так нам доставили через 1 час и 20 минут, хотя пешком до нас идти 5 минут. Теперь просим только самовывоз. Но вот в субботу вечером нам пришлось прождать аж 2 часа.

Я считаю, что им следовало установить зону доставки поменьше и отказываться от заказов, если их уже много поступило. Это лучше, чем заставлять людей ждать по три часа или не привозить заказ вообще.

3) Минимальная сумма заказа 350 рублей. Т.е. если вы захотите взять сет по акции за 290 рублей, то нужно будет еще что-то докупать. Хотя бы на самовывоз это ограничение сняли.

4) В один заказ со скидкой по акции можно включить только один сет. Такого я ни у одной компании не встречала. Когда нам нужно было заказать еду на день рождения для большой компании, нам пришлось пойти на хитрость - мы просто попросили друзей позвонить и тоже сделать заказ. Так что это условие только неудобства доставляет, а обойти его можно. Поэтому не вижу смысла в таком условии.

При заказе нужно учитывать все плюсы и минусы, мы с мужем и дальше будем пользоваться услугами этой фирмы.

Но я надеюсь, что минусы они со временем исправят.

Достоинства
  • *Дешево
  • Вкусная пицца
  • Много акций и скидок
Недостатки
  • Долгая доставка
  • Есть минимальная сумма заказа
  • Невкусные роллы
vasilisapor2рекомендует
03.06.2017
Мне тоже листовку со скидками кидали в почтовый ящик.. Я всё думала думала, но не стала туда звонить..

А мне казалось я уже читала ваш отзыв на о тз овике.. Вы же там есть?
05.06.2017
Первый раз слышу про эту доставку.
20.06.2017
В общем, и плюсы и минусы есть. Плохо, что опаздывают.
13.01.2020
Благодарим вас за отзыв и оценку, все замечания и предложения мы обязательно учтем, так же уточните пожалуйста номер с которого делали заказ, чтобы мы могли более подробнее узнать о вашем заказе.