Опубликовано 3 Июнь, 2023 - 11:24

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Я как и многие девочки часто наращиваю ресницы. Но в промежутках когда я снимаю ресницы и хочу от них отдохнуть конечно же я пользуюсь тушью. Для ресниц меня сильно выручает. Для себя я открыла отличную бюджетную тушь от проверенного временем брэнда.

CATRICE CLEAN ID VOLUME & DEFINITION

 

Это уникальная и совсем новая тушь от брэнда CATRICE.


В чём моя уникальность? Потому что это веганская тушь с глубоким чёрным цветом с мягкой формулой без потери качества продукта.

Оформление данной тоже мне очень нравится, оно нежно и лаконично без лишних блесток и ненужной мишуры. Объем 7 мл цена стартует от 380 руб., в зависимости от места покупки и наличие скидок. Я считаю это отличное сочетание объема цены и качества.

 

Тушь предназначена для объема и удлинение ресничек, она имеет очень интересную и стандартную кисточку. Кисточка сужается посередине расширяется концу. Такую форму я встречаю впервые её удобно вытягивать реснички и прокрашивать их, единственное широким кончиком не очень удобно работать во внутреннем уголке глаза.

Что касается цвета?

Тут я полностью соглашусь с производителем, это ультра чёрный, красивый, насыщенный цвет. Пигментация у душе великолепная.

Ресницы без туши и с 1 слоем туши

Тушь в меру густая, абсолютно не течёт и быстро высыхает на ресницах при этом реально не склеивая их.

Запаха не имеет и не чувствительных глазах, раздражения не вызывает.

Что по стойкости?

В течении дня тушь показала себя отлично, она не осыпалась и не отпечаталась не веке в течении 12 часов. Это отличный результат.

Эффект объёма и удлинения.

Туш отличном ложится на реснички и визуально вытягивает их с первого взмаха. С одним слоем туши реснички выглядят нежно и естественно. Отлично подходит для лёгкого повседневного макияжа.

Два и более слоя придают заметный объём.

3 соев + подводка

Тушь хоровая, стойкая и качественная. Она легко наносятся и так же легко удаляются с помощью мягких очищающих средств.

3 слоя

Туши ставлю 5-

Минус ставлю за щеточку, а в остальное меня данная тушь приятно удивила.

Рекомендую 👍🏻

Достоинства
  • Визуально увеличивает длину ресниц
  • Добавляет объем
  • Насыщенный черный цвет
  • Не вызвала аллергии или раздражения
  • Не осыпается
  • Стойкая
  • Удлиняет ресницы
Miss_Botanрекомендует
Читать все отзывы 7
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 7
Смотрите также