Опубликовано 6 Сентябрь, 2017 - 10:17

Всех приветствую!

Сегодня мой отзыв о новинке от Kellogg`s. Ранее такой продукт от этого производителя в магазинах я не встречала. Оно и понятно, ведь компания Kellogg`s известна, как производитель сухих готовых завтраков и у нас, в России, на полках магазинов. представляет исключительно именно завтраки в коробках.

Купила печенье я в магазине SPAR за 96 рублей. Это цена без акции. Думаю, как новинка, сейчас это печенье будет активно заводиться во все супермаркеты города и будут проводиться ценовые акции в преддверии нового учебного года, так как основная категория потребителей - это дети.

Коробка картонная, выглядит очень дорого и ярко, имеет лицензию Disney.

Детям понравится изображение с персонажами любимого мультфильма "Холодное сердце"

В углу пометка, что печенье выпущено ограниченной серией.

Вес 128 грамм, внутри четыре индивидуальные упаковки по 32 грамма. В одной индивидуальной упаковке 3 печеньки.

Мне очень нравится такая упаковка. Раскрытую коробку можно спокойно хранить, не опасаясь, что печенье заветрится и потеряет свои вкусовые качества и останется свежим . Индивидуальную упаковку можно взять с собой на прогулку, или положить ребенку в рюкзак в школу.

На обратной стороне информация о производителе, состав и пищевая ценность

Печенье очень сытное и калорийное

Состав не самый полезный, аллергикам читать очень внимательно, так как:

Продукт содержит молочный белок, яйца, глютен, сою, сульфиты, а так же вредное пальмовое масло.

Хоть печенье и детское, я бы рекомендовала давать его деткам старше трех лет, так как в составе много аллергенов и сахара.

Срок годности 9 месяцев

Само печенье удобной для детской ручки формы, с изображением персонажей мультфильма.

Очень тонкое, зажаристое и аппетитное. Пахнет карамелью или кокосом. Очень хрустящее и рассыпчатое, тает во рту, не превращаясь в вязкую клейкую массу. как большинство детского печенья. По вкусу не приторное, в меру сладкое ,ощущается пшеничный вкус. Совсем немного чувствуется присутствие пшеничных отрубей.

Подводя итоги, хочу сказать, что печенье вполне себе вкусное, а упаковка с любимыми персонажами понравится Вашему ребенку. Мой сын упаковкой очень увлекся, но печенье больше 1 штуки есть не стал, но тут все чисто индивидуально, просто печенье он совсем не любит.

Звезду снимаю за высокую стоимость, ведь в перерасчете цены за килограмм, стоимость получается более 800 рублей за кг.

Достоинства
  • Дизайн упаковки
  • Приятный вкус
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Без акции очень высокая цена
ingubanovaрекомендует
06.09.2017
Как же маркетологи под видом новинки любит менять только упаковки
06.09.2017
Konsuello, а Вы уже встречали печенье от Kellogg в другой упаковке? я первый раз вижу.
06.09.2017
ingubanova , Я несколько иное имела в виду. Печенье по виду очень похоже на детские печенюшки типа Heinz. Т.е. это не какой-то принципиально новый продукт. Но покупатели начнут покупать именно его из-за популярности мультика.
06.09.2017
Упаковка явно привлечёт толпу детей, моя дочь точно схватила бы Big smile
_Anastaiya_86, да-да, именно у нас так и произошло Stare
06.09.2017
Только из за одной упаковки мои девчонки будут просить такое печенье ?
06.09.2017
Нужно присмотреться к такому печенью у нас в магазинах
06.09.2017
Надо бы такие печенья попробовать и по отзыву вкусные.
вкусное печенье Love
Аппетитное печенье
12.10.2017
купила бы своим девчонкам такое, они обожают Эльзу
27.12.2017
Как я не встретила, а то бы точно купила.
27.12.2017
По-моему, это лимитированная серия была. Уже и не купить