Опубликовано 3 Апрель, 2018 - 05:49

несколько раз
    999 рублей по акции, без акции 2000 рублей

Так как я зарегистрирована в компании Avon, я частенько заказываю себе различные новинки со скидкой.

В этот раз я не смогла пройти мимо очередной новинки, которая предоставлена в 5 каталоге. Именно об этих Балетках AVON Footletix и пофпой сегодня речь.

Это моя вторая покупка обуви у компании и могу сказать, что у меня остались какие-то не пончтные чувства.

Что нам сообщает сам производитель:

Почувствуй новый уровень комфорта с инновационными технологиями, воплощенными в новых балетках! Ультрагибкая подошва Footletix и амортизирующие стельки обеспечивают максимальный комфорт при ходьбе, а перфорация обеспечивает максимальную вентиляцию. Балетки изготовлены из искусственной кожи и представлены в трех цветах: сером, розовом и коричневом. Верх украшен узором, выполненным методом перфорации. Мыс украшен декор.

Цена по акции составляет 999 рублей, без акций и каких либо скидок 2000 рублей. Если честно за полную стоимость я бы не стала брать данную обувь.

Произведено в Китае.

В каталоге представлено три цвета - это розовые, коричневые и серые.

У каждого цвета есть по шесть размеров - 36, 37, 38, 39,40, 41.

Обувь ко мне пришла в простом целлофановом пакете. На пакете была информация, но так как пакет прозрачный прочитать эту информацию немного сложно.

Открыв пакет мы сразу видим, что производитель не скупился для защиты обуви при транспортировке.

Убрав все защиту, мы видим на первый взгляд очень красивые и аккуратные балетки. Покрутив их в руках первые секунды, я была довольна своей покупкой.

При открытии пакета был не очень приятный запах, который выветрился в течении суток.

Обязательно обратила внимание, на размер который указан на подошве 38. Это мой размер, в жизни я его тоже ношу. В каталоге продавец указывает, что размер стельки составляет 25,8 см. На деле же получилось 24,5 см. Согласитесь разница то ощутимая.

Я выбрала коричневый цвет, мне показалась, что данный цвет нейтральный и подойдет под все начиная повседневную одежду для прогулки и заканчивая походом на работу.

На первый взгляд показалась, что стельки выполнены из натуральной кожи, мысль такая возникла в первую очередь потому что кожа не обрамлена. Материал очень приятный к телу, прикасаться к нему одно удовольствие.

А вот что о составе говорит сам производитель:

искусственная кожа, резина

На балетках присутствует перфорация, которая мне кажется в жаркую погоду будет хорошей вентиляцией для ног.

Так же на балетках есть красивый бантик, который делает балетки стильными и молодежными. Но при этом их могут одевать и люди старшего поколения. Например они настолько понравились моей свекрови, что она попросила заказать ей такие же.

На мне они сидят хорошо, красиво, мне почти удобно. Почему почти? Да потому что нога у меня полная, поэтому обувь мне давит, в размер они подошли, именно в объеме давит.

Конечно есть идея, что они разносятся еще при постоянной носке летом. Но ходить в них мне нравится, очень удобно и комфортно.

Что мне не понравилось, так это задник. Посмотрите на фотографию сами, они кривые и косые.

А вообще вот так обувь смотрится на мне.

Балетки не плохие, но вот мне не нравится задник и не много не подошел объем, при том что размер оказался моим. Если бы я взяла на размер больше как и думала изначально, объем мне бы подошел, а вот длина была бы большой. Так что легко можно сделать вывод, что данные балетки подойдут больше на худенькую ножку.

РЕКОМЕНДОВАТЬ буду так как балетки красивые и стильные. 999 рублей это не дорого для отличной и удобной подошвы, в которой ходить удобно.

VikaMamaрекомендует
03.04.2018
Очень симпатичные балетки. Ну а продавец, конечно, должен указывать истинные размеры стельки, чтобы помогать людям сделать правильный выбор. Рада, что балетки вам все-таки подошли. Smile
03.04.2018
Хорошенькие, жаль с размером немного не повезло Smile хотя если ходить удобно то не так страшно
Ни разу не покупала в Эйвон вещи)) Симпатишные
03.04.2018
аккуратно на ноге смотрятся)
03.04.2018
Легенькие... Самое то на лето)
Очень красивые и стильные Exclamation Mark
выглядят красиво
03.04.2018
С акцией - просто супер. Love Жаль, что размер немного подвел..
04.04.2018
Стильные симпатичные балетки - я люблю такой фасон обуви Smile
Не знала, что у Эйвон появилась обувь Glasses
05.04.2018
Скоро лето и такая обувь станет особенно актуальной, но я сторонник того, что надо мерить, с размером можно пролететь.
08.04.2018
Красивые балетки, на лето самое то!
Какие милые балетки, жаль сетка с 36-го начинается(
14.04.2018
купила эти балетки. после недели носки оторвалась на левом подошва на носке. внутри на пятке начала стираться внутренняя поверхность балетки. за тысячу качество ужасное...
напишите в эйвон претензию
14.04.2018
Оформила возврат, но на линии скайпа сказали, что ещё будут экспертизу проводить и могут не одобрить возврат денег... А вообще очень жалко, они такие мягкие и удобные. Но для пешей ходьбы по обычному асфальту не подходит, разве что в офисе...
08.05.2018
Милые у меня в 9классе такие были только фиолетовые ?
08.04.2019
Выглядят хорошо! На лето нормальный вариант