Опубликовано 5 Апрель, 2017 - 01:23

Доброго времени суток)

В каталоге 5\17 предоставлены были приятные кроссовочки, розового цвета(Avon Sole "Технология комфорта") Тем то они мне и приглянулись. Каково было моё удивление, когда они пришли мне в руки.

Эммммм. Производители!!! Где розовый цвет???

Ну, да ладно. С цветом можно смириться. На ощупь кроссовки очень легкие, как пушинка. Опробовать на улице, к сожалению ещё не могу. Стельку действительно комфортная, мне легкостью и стелькой угодили.

Идут размер в размер, я ношу 36 и заказала тоже. Идеально.

Цена - 1099р. Со скидкой представителя обошлись дешевле.

Материалы:

полиэстер, ПУ (верх);

хлопок, полиэстер (подкладка);

ЭВА (подошва).

Производство: Китай.

Носок и пятка из кожзама, средняя боковая часть из текстиля. Шнурки плоские ленты - очень мило смотрятся именно с ними, я думаю многие из-за лент их и хотят брать (так как это не обычно)

Подошва необычно ромбовидная.

За такую цену они оказались не идеальны)

Немного видно клей между основанием и подошвой. Подошва слегка кривоватая...

На мой взгляд они очень милые. Хотя и носить их придется только в сухую погоду, сильно уж они игрушечные. Но я их так ждала розовыми, по этому минус 1 звезда. Думаю миксовать их можно с разным гардеробом. Так как я ношу обувь, думаю их мне хватит на сезон.

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Мягкая стелька
  • Симпатичные
Недостатки
  • В каталоге смотрятся лучше
Танюшка_Понарошкурекомендует
Читать все отзывы 11
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 11
Смотрите также