Опубликовано 2 Январь, 2020 - 23:27

Приветствую!

Если мне нужен блокнот или красивая тетрадь, то первый магазин, куда я за ним пойду- это Фикс прайс?

Дочери в школу для иностранного языка нужна общая тетрадь для словаря, отправившись за ней в Фикс прайс, я обнаружила там очень милый блокнотик.

Моя дочь ярая фанатка мультфильма "Леди Баг и Супер-Кот". А этот блокнот выполнен по мотивам этого мультфильма.

Конечно же мы его купили? Сегодня о нем и расскажу)

❣️ ВНЕШНИЙ ВИД.

Блокнотик ярко-розового цвета. На нем изображены Маринетт и Адриан в своих супер- геройских костюмах.

Блокнот "Леди Баг и Супер- Кот. Мои мечты и секреты".
В магазине был и другой дизайн- с изображением одной Маринетт в ее повседневной одежде. Он тоже красивый, но дочь выбрала именно этот)

На обложке с одной стороны изображены милые десертики, сердечки, кошачьи следы, маски. Очень милое, девчачье оформление.

Блокнот называется "Мои мечты и секреты", и дочь уже начала вести в нем свои записи)))

Размер у блокнота небольшой, всего 14,5 см×19см. Легко поместится в школьный рюкзак, если дочь захочет взять его в школу.

Обложка блокнота выполнена из плотного картона. Он матовый, а изображение главных героев и надписи - глянцевые.

Страницы из качественной, офсетной бумаги. Очень похоже на бумагу для принтера. Она белая, только окантовка имеет цвет.

За 99 рублей- просто шикарное оформление!!!

Количество страниц- 64.

❣️ ОФОРМЛЕНИЕ.

Внутри блокнот выглядит не менее мило, чем снаружи.

Ещё находясь в магазине, я его бегло пролистала, увидела картинки и то, что он не в клетку, а в широкую линию. А уже дома, когда начала изучать его более детально, увидела, что там есть немного текста.

Итак, блокнот разделен на 4 части. Все эти части выделены разными цветами: красная, зелёная, розовая, белая.

Блокнот "Леди Баг и Супер- Кот. Мои мечты и секреты".
На красной изображена главная героиня в образе Леди Баг. В начале есть несколько строк о ней и ее способностях.
Блокнот "Леди Баг и Супер- Кот. Мои мечты и секреты".
На другой стороне изображена квами Леди Баг- Тикки. Хозяйка блокнота может там записать свои самые заветные желания и мечты)
Блокнот "Леди Баг и Супер- Кот. Мои мечты и секреты".
На каждой странице одни и те же изображения.

На зелёной изображён главный герой в образе Супер-Кота. Там также есть небольшая информация о нем.

Блокнот "Леди Баг и Супер- Кот. Мои мечты и секреты".
На другой стороне изображен квами Супер-Кота- Плагг.
Блокнот "Леди Баг и Супер- Кот. Мои мечты и секреты".
На розовой изображена Маринетт в своёй повседневной одежде.
Блокнот "Леди Баг и Супер- Кот. Мои мечты и секреты".
На белой изображен Адриан также, в обычном виде.
Блокнот "Леди Баг и Супер- Кот. Мои мечты и секреты".
С левой стороны Адриан, а с правой он изображен вместе с Маринетт. Кто знает, может они все таки станут парой?
Блокнот "Леди Баг и Супер- Кот. Мои мечты и секреты".
На последней странице герои как бы прощаются с нами)
Блокнот "Леди Баг и Супер- Кот. Мои мечты и секреты".
Кстати, на титульной странице ребенок может написать свои данные. Моя дочь записала свои ФИО, год рождения, а также свой год по Восточному календарю ? Тут изображены герои в той же позе, что и в конце блокнота, но выглядят они, как- будто приветствуют нас)))

❣️ ВЫВОД.

Моя дочь в полном восторге от этого блокнота! Скрывать не буду, я тоже ? Жаль, что таких прелестных блокнотов не было в моем детстве(

Конечно же, к покупке его мы рекомендуем! Он особенно понравится любительницам этого мультфильма!

nataхa83рекомендует
02.01.2020
Отличный , надо присмотреться ?
03.01.2020
Да))) У меня дочь просит и в другом дизайне блокнот) жалею, что сразу 2 не купила, по такой-то цене) Мне кажется девчонки их быстро сметут с полок?
С мультиком не знакома. Но блокнот-само очарование
Обожала в детстве такие блокнотики! Герои, конечно, были другие.
03.01.2020
Классный блокнот)