Опубликовано 14 Март, 2023 - 10:24

Привет всем!

Хочу поделиться с вами отзывом об одноразовой электронной сигарете Hotspot на 5000 затяжек Черника Гуава.

🔹КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ🔹

Емкость аккумулятора: 600 мА/ч

Объём жидкости: 9,5 мл

Зарядка: Type-C кабель

🔹УПАКОВКА И ОФОРМЛЕНИЕ🔹

Устройство находится в голубой коробочке.

На обратной стороне находится вся информация об одноразке: описание, состав, меры предосторожности, количество затяжек, объем жидкости, и т.д.Само устройство находится в стандартной прозрачной упаковке. Однаразка выглядит массивно. Но при этом очень легкая.

Дизайн не самый лучший.

Мундштук удобный. Заряжается с помощью type-c.🔹ЛИЧНЫЙ ОПЫТ🔹

Яркий аромат гуавы и отдаленные оттенки черники. В совокупности получается приятый, не приторный вкус, который не надоедает. Не сказала бы, что одноразка крепкая. Не дотягивает до puffmi точно.

На этом плюсы одноразки закончились.

Устройство достаточно быстро разряжается, а после зарядки несколько затяжек отдает гарью, но потом нормально.

Одноразка достаточно сильно течет. Аналогичные устройства не текут, если их перевернуть на несколько секунд и вернуть в нормальное положение. А вот Hotspot начинает сразу течь при первой затяжке. Причем жидкость выливается очень сильно.

🔹РЕКОМЕНДУЮ?🔹

Средняя одноразка. Хорошая вкусопередача, но почему-то сильно текут. Возможно мне попалась с браком.

Не рекомендую! 👎

ivirinaolне рекомендует