Опубликовано 10 Ноябрь, 2022 - 14:32

На день рождения прикупила пару тортиков во Вкусаилл.

Торт Шоколадно-банановый оказался новинкой. Я купила его, так как на него была скидка, к тому же я люблю шоколадные тортики.

Цена. Полная стоимость - 515 рублей (вес - 400 гр.). Со скидкой 40 % получилось 306 рублей. Это недорого, особенно для Вкусвилла.

Состав, сроки годности указаны на этикетке.

На шоколаде надпись на английском, к импортозамещению они не стремятся.

Шоколадно-банановый торт Вкусвилл отзывы

Дизайн торта максимально прост. По краям лента держит форму, хоть тортик и не муссовый, но довольно мягкий.

Тортик мне понравился.

Шоколадно-банановый торт Вкусвилл отзывы

Сверху идёт нежная мягкая шоколадная глазурь с кремом, затем корж ( верхний толще нижнего), крем, и между кремом и нижним коржом тонкая прослойка из банана.

Коржи на вкус идеальные, шоколадные, как я люблю, напомнили мне вкус домашних тортиков Пропитан тортик хорошо, он не сухой, кусочки свежего банана хорошо ощущаются. У меня одна из дочерей банан не любит, ей часть с бананом не понравилась. Но это уже личные пристрастия, торт соответствует описанию.

И да - он довольно сладкий.

Шоколадно-банановый торт Вкусвилл фото

Рекомендую!

Благодарю за внимание к отзыву!

luna7077рекомендует
10.11.2022
Захотелось попробовать Innocent
Идеально к чаю Love
Я б попробовала)) у нас торты отстойные продают
Как здорово, что наш тортик украсил ваш праздничный стол Love
Благодарим вас за вкусный отзыв!
Чудесных вам покупок! Smile
12.11.2022
Вкуснятина.
  • 29.07.2022 - 05:48
    Блинный шоколадный торт ВкусВилл оказался сюрпризом для меня. За что такая цена? Калорийность и состав торта
    Доброго времени суток!   Давно хотела попробовать блинный шоколадный торт от ВкусВилл, но ценник в 580 рублей за 500 грамм всегда меня останавливал. Меня интересовал вопрос, что же в таком торте особенного, что его оценили в данную сумму.
  • Когда хочется сметанной легкости
    Сегодня на мой стол занесло очередной тортик из сети "ВкусВилл" под названием "Сметанный". Продается торт в пластиковой прозрачной упаковке, через которую отлично виден. Вид у торта весьма соблазнительный, какой сладкоежка пройдет мимо сочетания шоколадного и белого цветов?
  • 01.03.2021 - 12:03
    То ли тортик, то ли виденье...
    Прошли выходные и не обошлось без сладостей. Решила в этот раз попробовать торт Киевский под брендом ВкусВилл. Ранее я уже покупала у них торт Ленинградский и он мне очень понравился. Ссылку на отзыв о Ленинградском оставлю внизу страницы.
  • 16.10.2021 - 20:26
    Мой СУБЪЕКТИВНЫЙ отзыв! Нам торт не понравился.
    Дорогие читатели, я высказала свое ЧЕСТНОЕ субъективное мнение, что торт мне не понравился. Мой отзыв имеет место быть, как и ваш. Я его совершенно не навязываю, и тем более, не заставляю читать. Вам понравился - мне нет. Это могло произойти и с любым другим продуктом.
  • 10.10.2018 - 00:10
    Никакой это, конечно, не эстерхази(((
    Всегда искренне испытываю неприятные эмоции, когда покупаю товар, который в итоге совершенно не соответствует названию. И не понимаю, зачем так делать(( На этот раз разочарование накрыло от Торта "Эстерхази" от ВкусВилл .Торт продается небольшими порциями в прозрачных пластиковых лоточкахВыглядит…
  • 27.11.2021 - 18:23
    Такой примитивный, что даже обидно((
    Этот торт я приобрела со скидкой 40 всего за 195 рублей. Повелась на скидку и красивую коробочку:     Забегая вперёд, скажу, что даже за такую низкую цену второй раз я такой торт не куплю. А теперь поподробнее.
  • 16.01.2021 - 19:33
    Старый добрый, проверенный временем и переживший многих конкурентов - торт Ленинградский !
    У меня рядом с домом есть магазин ВкусВилл. Частенько хожу туда за молочными продуктами, но иногда делаю исключение и покупаю что-то еще. Посмотрела, что у них довольно неплохая кондитерская витрина. Среди тортиков нашла торт Ленинградский под их собственным брендом.
  • 30.12.2021 - 22:33
    Самая вкусная "Сказка" из тех, что я пробовала 😍 и даже зелёные листочки ей не помеха 😅
    Всем привет! Я никогда не любила торт "Сказка", пока не попробовала его во ВкусВилл. Предпочитаю легкие, суфлейные или ореховые торты и пирожные , но этот тортик тоже мне очень понравился, несмотря но то, что он прослоен сливочным кремом.
  • 23.01.2022 - 18:50
    Нежный торт со вкусом кокоса 🥥
    Всем привет!   Очень часто покупаю торты во вкусвилле и даже удивлена, почему я так долго не замечала этот кокосовый торт. Общие данные: вес 500 гр цена 590 р без учета скидок и любимого продукта Калорийность 437 ккал на 100г   Срок годности: 4 суток   Вкус действительно порадовал !
  • 07.09.2022 - 19:45
    Если хочется сразу 4 торта, надо брать новинку «Ассорти вкуса» во ВкусВилл. Мой рейтинг кусочков
    Здравствуйте!) Я к вам с тортиком) Даже с четырьмя) А именно с «Ассорти вкуса» от Вкусвилл ) Это новинка и здесь ещё нет отзывов на него, поэтому, в какой-то степени это эксклюзив)))   ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ УПАКОВКА СОСТАВЫ Нагляднее можно посмотреть на сайте или в приложении ВкусВилл.
  • 14.12.2022 - 18:44
    Невероятно омерзительный ПП-десерт без сахара. Вызвал проблемы с ЖКТ.
    Здравствуйте!   Я не загоняюсь на веганстве. У нас, как у многих много-мам, что успел, то и съел. Работу в декрете никто не отменял, так как у меня плюсом дополнительный ребёнок - своя сеть магазинов. И если едим борщ, то борщ.
  • 31.08.2022 - 14:51
    Даже не знаю, что при создании пожалели больше, сахара или любви. Крохотный, почти кукольный муссовый торт клубничный из Вкусвилл напоминающий детское пюре на промокшей тоненькой мочалке.
    Раньше я не любила десерты которые не нужно жевать. Но только вчера было лето, не хотелось каких-то кремово-масляных гор. Да и я заметила, что именно такие милашки вызывают у многих приятные гастрономические впечатления.
  • 05.12.2022 - 17:35
    Безумно вкусный. Купила один не ожидая ничего, а потом как попробовала!
    Я постоянно заказываю торты и чаще всего как раз их ВкусВилл. На этот раз ничего не поменялось, только вместо любимого шоколадного микса я заказала кокосово-шоколадный торт.
  • 21.10.2022 - 14:57
    Скраб для тела из косточки манго... 100 тысяч баллов от Вкусвилла... Я получила индивидуальный бонус - жжение на губах👄
    После долгих сомнений и отрицательного опыта в дегустации манго, Вкусвилл меня уговорил-таки! За 250руб я не решилась брать спелое манго из Египта, но когда скидка достигла 150руб я рискнула! Купила небольшое манго на полкило. Делюсь своим опытом дегустации заморского фрукта.
  • 20.10.2022 - 18:55
    Чего можно ожидать от тарелки супа почти за 400р. И что мы получаем в реальности. Одну креветку, один помидор(причём целый) и маленький грибочек? Сравним с супом из вьетнамского ресторана по той же цене.
    Здравствуйте! Отзывы о готовой еде из ВкусВилла просматривают в четыре раза больше кремиков и масочек. А клиент я постоянный у данной компании. Контента на эту тему у меня много. Что-то очень нравится, что-то не очень Но я весьма объективна в этом вопросе.
  • 18.01.2023 - 17:14
    Кто из сотрудников хотел прикарманить мой торт на день рождения?! 😄 Приключения в стране ВкусВилл)) Очень вкусный торт для постящихся и нет
    Здравствуйте!) Что может быть лучше трюфельного постного пирожного? Только трюфельный постный торт)) Вот именно так я и подумала и решила заказать этот торт на свой день рождения.   ПОКУПКА С ПРИКЛЮЧЕНИЯМИ Заказываем.
  • 12.08.2022 - 21:23
    Совет для тех, кто собрался делать тирамису с "савоярди" из Вкусвилла. Впервые, жалею, что прочитала отзывы 🙈.
    Приветствую!   Хочу поделиться своим опытом приготовления десерта Тирамису из печенья "Французские палочки". Ранее, я уже готовила тирамису несколько раз из савоярди Gastone Lago . Честно говоря, то печенье мне понравилось больше, чем из Вкусвилла, но у него есть и преимущества.
  • 07.08.2022 - 02:15
  • 27.01.2023 - 19:56
    Хрустящий торт с малиной. Это что-то новенькое.
    Здравствуйте!   С нынешним ростом цен ингредиенты по себестоимости равны целому торту. Смысла заморачиваться нет и легче приобрести готовый тортик. Главное, чтобы состав был хорошим. Покупаю в этом магазине частенько именно потому, что составы радуют, а сладость у тортов умеренная, без приторности.