Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 22:51

Здравствуйте. Сегодня расскажу Вам о новинке, выпускаемой торговой маркой «Белита-М cosmetics», из серии PLATINUM, питательном аква-креме для рук с ПЛАТИНОЙ 30+. «Белита-М cosmetics» выпускается ООО «Белика-М», партнер компаний «Белита» и «Витэкс».

Что же это за крем такой с ПЛАТИНОЙ ?

Цена:

У нас стоимость около 2$ за тубу объемом 95 г., очень демократично.

Упаковка:

Упаковка мне понравилась, приятный дизайн с упором именно на платину: высокая белая пластиковая туба, с серыми и серебристыми разводами. Крышка у тубы пластиковая, серебристо-серая открывается и закрывается плотно и без усилий. Крышка открывается очень удобно, ничего отвинчивать и завинчивать не нужно, нужно просто закрыть защелку.

Консистенция, цвет, запах, ощущения от использования:

Консистенция кремообразная - логично. Крем достаточно густой, при нанесении не растекается, наносится очень легко и приятно.

Обладает приятным не резким запахом. Сам запах мне сложно описать, но никаких особенно-ярко выраженных нот я не определила. Впитывается достаточно быстро, не моментально, конечно, но за минуту – полторы примерно.

После нанесения очень приятные ощущения: кожа рук становится очень мягкой и нежной, даже немного бархатистой. Мне понравилось. На фото, конечно, тактильные ощущения не передашь.

Что нам говорит производитель:

Крем нежной текстуры с активным увлажняющим и питательным действием. Оптимально сбалансированная формула крема способствует поддержанию гладкости и молодости кожи рук, наиболее подверженной воздействию агрессивных факторов внешней среды.

Нано-частицы платины улучшают транспортировку питательных веществ в клетки, усиливая их действие на кожу, а также защищают клетки кожи от факторов окислительного стресса.

Hydraporine™ (Франция) действует на глубокие слои кожи, обеспечивая полноценное увлажнение.

Кроме нано-частиц платины, производитель обещает в составе:

Hydraporine- увлажняющий комплекс на основе цитрусового меда и пектина, а также натуральные масла карите и вишни.

Что же в составе:

Много всего намешано.

состав проанализирован с помощью сайта biodizionario.it

Производитель дает правдивые обещания в составе крема присутствуют компоненты:

Масло Ши (Карите) - BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER,

масло вишни - CHERRY KERNEL OIL,

мед - HONEY,

пектин - PECTIN,

нано-коллоид платины - COLLOIDAL PLATINYM (NANO).

Крем рекомендован для возраста от 30 лет.

Так как после 30 лет снижается естественная способность кожи к синтезу коллагена (а это значит - утрачивается эластичности и подтянутость кожи).

Мне кажется подойдет и тем кому "около 30", но кожа рук требует особенного ухода.

Приятное дополнение в составе:

Сухое молоко, масло зародышей пшеницы.

Вредности в составе рассмотрим ниже.

Информация подготовлена с помощью сайтов [ссылка], вредно [ссылка], [ссылка], [ссылка]

Вредности в составе хватает, но много приятных моментов.

Пока этот крем мне нравится, что будет дальше, увидим. Но за вредности в составе ставлю 4.

Попробуйте, может быть Вас крем понравится.

Алтынрекомендует
07.01.2015
Замечательный отзыв!!!! Даже свой писать расхотелось Wink добавить нечего. Тоже пользуюсь сейчас этим кремом - не супер-пупер, но, нравится!!!
07.01.2015
Спасибо, я рада, что понравилось. Напишите свой отзыв обязательно, если продукт нравится. Чем больше хороших отзывов о продукте, если он достоин этого, тем лучше.
11.12.2015
Открыла для себя эту серию совсем недавно. Но начала с крема для лица и крема для кожи вокруг глаз. Мне очень нравиться, теперь нужно и этот крем купить. Спасибо за отзыв.
11.12.2015
serzolga, спасибо. Надеюсь, и крем для рук Вам понравится.
  • 20.08.2014 - 13:42
    Легкий, с нежным ароматом крем))
    Хоть у меня полно тюбиков с кремами для рук, очередной я всегда покупаю, особенно если он мне приглянулся.. как сегодняшний виновник отзыва Крем для рук фитоактивный, питательный из антивозрастной программы Код совершенства производства Белита-М РБ Вытянутая туба с 95г крема по цене 10900бр ( 1$ ), …
  • 18.02.2014 - 19:28
    Принцесса Вишня + фото и состав
    Удивил своей ценой - 9 бел. тысяч., меньше одного доллара. Взяла попробовать, стоит ну совсем недорого, меньше шоколадки. Тюбик обычный, белого цвета, нарисована такая симпатичная вишенка с хвостиком. Оформлено просто, но со вкусом - на яркую вишенку так приятно смотреть.
  • 21.10.2016 - 18:06
    Крем для рук из магазина одежды...Пробуем?
    Привет, всем заглянувшим! На досуге забежала в MODIS , надо было футболку ребенку на физкультуру купить, купила! и уже около кассы увидела, что в магазине одежды теперь продается косметика под брендом Nature by MODIS . Там лосьоны или молочко для тела, гель для душа и крема для рук.
  • 10.11.2017 - 11:38
    Этот крем для рук нужно смывать только специальными средствами
    Я очень редко покупаю косметику марки Белита и Витекс. Эта косметика в большинстве своем мне просто не подходит, притом с самого детства, особенно шампуни. И совершенно случайно я купила крем для рук гиалуроник.
  • 10.03.2014 - 14:15
    Достойный кремик для рук, без нареканий.
    Белый чай — это воплощенная загадочность и сила Азии. Таинственный и целебный напиток китайских императоров, он готовился из особых чайных листьев, собранных и приготовленных специальным способом.
  • 22.03.2020 - 21:03
    Перевожу руки на рыбную диету. Каждый день- "Рыбный день"!
    Доброго времени суток! Пожалуй, ни за одной частью своего тела я не ухаживаю с такой заботой и регулярностью как за руками. Они у меня нежные, чувствительные и капризные. То раздражение на них нападет, то сухость, то очередной приступ дисгидроза принесет с собой зуд, трещины и кровоточивость.
  • 23.11.2019 - 18:07
    От этого крема кожа как шелк
    Люблю белорусские новиночки, линия с корейским зелёным чаем меня сразу заинтересовала своим дизайном. Для начала купила крем для рук разглаживающий Крем густой, он тает на коже и прекрасно впитывается, от него кожа становится гладкой, шелковистой, а какой запах вкусный ммм..полностью пропадает…
  • 26.02.2018 - 14:04
    Крем для рук от Белиты с маслом льна! Как может увлажняющий крем умудриться еще больше сушить кожу рук? Приятный аромат, интересный дизайн, но где же заявленное действие?
    Здравствуйте, мои читатели! Я отношусь к той категории людей, которые не любят перемены. Причем ни в одной из областей жизни. С кремами и уходовой косметикой та же история. Если мне понравился крем, я буду пользоваться им годами и десятилетиями. Если мне нравятся духи , то я их не буду менять.
  • 12.02.2015 - 11:35
    Как испортить уход за руками
    Очень долго ходила вокруг этого крема. Тюбиков с кремами для рук много, поэтому пыталась домазать те, что есть, но описание производителя все таки возымело свое действие. Плюс, в очередной раз возле стенда с кремами для рук в любимом Ватсонсе, увидела акционную упаковку.
  • 20.06.2020 - 23:51
  • 04.07.2020 - 14:14
  • КАПРИЗНЫЙ крем, который не сразу удалось приручить. Делает ШЕЛК из волос! Как понять, подойдёт данное средство или нет? +ОБНОВЛЕНИЕ ОТЗЫВА
    Всем здравствуйте!Сей крем я давно хотела купить, но уж очень пугали противоречивые отзывы.   Одни писали, что крем - панацея, другие утверждали, что он испортил волосы.
  • 04.07.2020 - 23:33
    К кремикам и тонику добавился мусс для умывания. Все семья в сборе. ;)
    Доброго времени суток! Не откладывая в долгий ящик, к кремам и тонику для лица серии PURE PHILOSOPHY NIACINAMIDE, приобрела еще и одноименный мусс для умывания. Чтобы, так сказать, завершить технологический процесс.
  • 10.07.2020 - 16:20
    "Оранжевое лето, оранжевое солнце, оранжевая я" ♥ Мои удачные и неудачные попытки приручить автобронзант-шиммер от Белита-М
    Как это часто бывает, лето настигло нас неожиданно. Суровые снежные дни уральского мая внезапно сменились нереальной жарой под 30 градусов. Пришлось раздеться. И это было неловко - являть свету свои благородно-бледные с нежной синевой ноги.
  • 05.08.2020 - 16:23
    Легендарный крем от Elizavecca Gold CF Nest White Bomb Eye Cream. На что он способен? На какое время года лучше подойдёт? Есть ли в нём золото? Ответы на все вопросы в моём отзыве!
    Приветствую всех заглянувших! Крем для глаз является обязательным в моём уходе. Я перепробовала достаточное количество кремов, гелей, сывороток, и даже сейчас нахожусь в поисках. Мне всегда интересно пробовать что-то новенькое.
  • 28.07.2020 - 15:22
    Крем увлажняет на все сто процентов, а вот запах для аллергиков просто бомба.
  • 07.06.2020 - 11:38
    Салонный эффект на длинных пористых волосах. 15 обещаний - где правда, где вымысел? Наглядный результат применения популярного несмываемого средства от Ollin
    Welcome!   Тренд на гладкие, блестящие, здоровые волосы вечен. А как быть нам - обладательницам окрашенных, поврежденных. пористых волос? Я живу в бесконечном круговороте масок - бальзамов - несмывашек, чтобы не выглядеть соломенным чучелом, по ошибке попавшим в городские условия.
  • 04.06.2020 - 21:52
    Отличная новинка от бренда GREEN MAMA. Мультикрем для рук и кутикулы. Увлажнит, смягчит и подарит приятный аромат Вашим ручкам 🍋
    Приветствую всех читателей! Свою жизнь без крема для рук я просто не представляю, так как я обладаю очень сухой кожей рук. При любом соприкосновении с водой кожа начинает шелушится, появляются цыпки. Поэтому крем для рук всегда и везде со мной.
  • 07.06.2020 - 07:43
    Ну просто находка! Мои волосы оценили спрей от Белиты. Смягчает, облегчает укладку и защищает от высоких температур.
    Всем привет! Спреи для волос - постоянные обитатели моей полочки в ванной. Я всегда имею одну-две термозащиты, плюс какой-нибудь увлажняющий спрей, облегчающий расчесывание. Особенно здорово, когда такая пшикалка имеет еще и термозащитные свойства: два в одном - это всегда удобно.