Опубликовано 28 Июнь, 2018 - 14:27

Я очень редко покупаю пюре из фруктов или смузи. Мне кажется, что лучше съесть свежий банан, в котором действительно много витаминов и нет такого большого количества сахара.

Новинку от Джафа увидела случайно у девочки-блоггера в инстаграмме. Решила тоже купить попробовать что же это такое.

Jaffa славится очень вкусными соками и этой фирме я доверяю.

Эти смузи представлены в нескольких видах, но я выбрала этот из-за экзоти

Десерт фруктовый Jaffa Tropic Energy Смузи из перетертых манго, бананов, гуавы с маракуйей

Упаковка:

Представляет собой дой-пакет, который удобно взять с собой в дорогу. Он не занимает много места и совсем легкий.

Вес: 120 грамм

Ооочень мало. Я только начала чувствовать вкус и упаковка закончилась.

От йогурта маленького в 280 грамм я больше наедаюсь, чем от этого смузи.

Вкус:

Я в первую очередь чувствую яблочное пюре с манго. Но в составе нет яблочного пюре, может это банановое тогда..

Довольно необычный вкус, но мне не понравилось, что немного чувствуется какую то горечь.

Да, в меру сладкий, не совсем приторный. По консистенции средний, не очень жидкий или густой. Думаю неплохой вариант для детей и людей, которым поставили брекеты.

Думаю, что вкус на любителя. Мне не понравился.

Я один раз попробовала и больше покупать не буду.

Информация на упаковке:

Состав: пюре манго - 60%,пюре банана - 34%, пюре гуавы - 5%, сок маракуйи - 1%,натуральный ароматизатор.

Есть смузи довольно удобно через носик.

Цена: 18 грн

Мне кажется, что это довольно дорого за такую маленькую упаковку. Идеальная цена - 10 грн.

Где найти?

У нас продается такое смузи в продуктовых магазинах или в отделе с соками, или с детским питанием.

Мое впечатление:

В целом идея просто супер. Сделать продукт из фруктов, в котором не будет дополнительного сахара и красителей - это гениально.

По поводу вкуса - это очень спорный вопрос. Я не оценила, какая горечь присутствует. Может при очистке фруктов не были соблюдены все нормы? Или попался зеленый фрукт? Но это всё только догадки..

Плюсы:

✓красивая упаковка

✓интересная идея

✓состав

✓нет сахара

✓не приторное

Минусы:

✖цена

✖вкус

Не рекомендую!

Думала какую же поставить оценку - 3 или 4. Но ставлю 3. Покупать больше не буду.

Анастасия Птичкане рекомендует
28.06.2018
Я бы попробовала хотя бы разочек. Горчинка мне тоже вряд ли понравилась бы.
28.06.2018
У меня сын любит такие смузи.
28.06.2018
надо поискать у нас, просто захотелось попробовать такую экзотику
28.06.2018
Тоже считаю лучше съесть целый банан, и пользы будет больше Wink
28.06.2018
попробовать можно, ради интереса)
28.06.2018
Даже пробовать не возникло желания
Спасибо за отзыв
28.06.2018
Я уж лучше детскую пюрешку съем. Wink
28.06.2018
Как только вижу что-то новенькое по типу смузи-тут же беру на пробу! Вы абсолютно правы, с брекетами это очень удобный вид перекуса Exclamation Mark
Спасибо за предупреждение Exclamation Mark
29.06.2018
Никогда не видела такую фирму
29.06.2018
Экзотический продукт для меня)
29.06.2018
Так аппетитно выглядит, что я наверняка бы взяла... И разочаровалась
А заманчиво Big smile
29.06.2018
Идея хорошая, жаль исполнение подкачало(
29.06.2018
У меня у дочери пюре полно Smile ее доедаю частенько Smile на другие смотреть даже не хочу
30.06.2018
мне тоже вряд ли понравится
Не буду покупать ?
01.07.2018
Ух ты! Не видела еще в продаже)
01.07.2018
Смущает, почему в смузи есть эта горчинка
Задумка толковая, осталось довести вкус до идеала)
02.07.2018
Мне кажется тут горечь из-за низкого содержания сахара, это видно по калорийности продукта
03.07.2018
Ооочень мало. Я только начала чувствовать вкус и упаковка закончилась.

От йогурта маленького в 280 грамм я больше наедаюсь, чем от этого смузи.
Как-то и мало... И вкус не очень Sad
05.07.2018
Жаль, упаковка внимание привлекает и консистенция очень привлекательно выглядит!
08.07.2018
Небольшая горечь смущает, но в целом попробовать интересно Smile
12.07.2018
для интереса попробовала бы Smile