Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 7 Декабрь, 2017 - 14:32

3400 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте.

Расскажу вам о новом наборе для вейпа от компании Joyetech: Exceed Box 50W Mod Kit with Exceed D22C Tank Atomizer. Мы его купили по предзаказу, и пришлось немного подождать для его получения (около месяца). Вейп приобрел мой муж, он эксперт в делах парения. Но и для новичков, таких как я эта новая электронная сигарета тоже придется по вкусу. Очень удобно, что боксмод идет со встроенным аккумулятором. Аккумулятора хватает на постоянное использование вейпа в течении дня (заряжаю всегда вечером, чтобы на следующий день не переживать о заряде батареи. Поэтому до полной разрядки аккумулятора никогда не доводила). В комплекте идет атомайзер D22C. Но можно использовать и другие атомайзеры диаметром ∅22мм и ∅24мм. Это конечно очень удобно, можно менять вкус, силу пара и т.д. Мне вейп очень нравится потому что он не большой, стильный и понятный. Легко помещается в сумочку.

Итак, мы получили наш Стильный вейп в белой фирменной коробке, на которой было изображено наше устройство, на обратной стороне коробке можно найти все параметры устройства, штрих код и список всего комплекта.

В коробке мы обнаружили все что нам обещал производитель:

Батарейный блок EXCEED BOX

Атомайзер EXCEED D22C

Сменный испаритель EX 1.2ohm MTL

Сменный испаритель EX 0.5ohm DL

Расширительная трубка

Сменное стекло (на 3,5мл)

Кабель micro USB

Руководство пользователя (на английском)

Гарантийная карта

Краткая инструкция

Запасные оринги

Инструкция к устройству очень краткая и к сожалению нет перевода на русском языке. Но спасают картинки, которые показывают все довольно наглядно.

Повторюсь о том, что вейп очень удобен. Для меня его преимуществом является размер (на пару миллиметров больше аккумулятора 18650). Производитель предлагает нам несколько расцветок данного устройства, но я выбрала бело-черную (модную амбре). На передней части электронной сигареты написано название девайса, а на другой логотип производителя и разъем для зарядки. В этом девайсе есть только одна кнопка, с помощью которой осуществляются все действия. (пятикратное нажатие включает или отключает вейп и стандартное нажатие при включённом вейпе позволяет вам насладиться паром).

Так же очень удобен индикатор встроенного аккумулятора, который располагается рядом с коннектором. Индикатор разделен на пять секций, каждая из которых соответствует 20% заряда, т.е. чем меньше секций у вас горит, тем меньше заряда у вас осталось. «Простота – сестра таланта!»

В использовании устройство около двух недель, за это время могу отметить стабильную работу устройства и хорошую вкусопередачу.

За атомайзером ухаживает муж (но с его слов: «все просто, как в современном вейпе»).

Еще конечно нужно испытать на сколько хватит полного заряда аккумулятора до полной разрядки. (об этом оставлю сообщение в комментариях).

Приобрели мы набор за 3400 рублей. Ссылку оставлю в комментарии.

Всем приятного пара))

Достоинства
  • * красивый и стильный
  • * удобный
  • Верхняя заправка
  • Маленький размер
  • Отличная вкусопередача
  • Хороший аккумулятор
Elenahcрекомендует