Опубликовано 23 Июль, 2020 - 20:46

Если вы фанат стрипсов из КФС, то наверняка захотите попробовать стрипсы от Макдональдс. А стоит ли их покупать? Однозначно да!

Изделие из Макдональдса мне понравилось больше. Здесь стрипсы не такие жесткие, в них нет большого количества панировки. Они очень нежные и отлично сочетаются с кляром. В кляре от Макдональдса гораздо меньше специй, а это значит вкус самого блюда ярче.

Стрипсы отлично сочетаются с соусами, например, с сырным и "1000 островов". Но также их можно есть и так, блюдо не жесткое и не сухое, поэтому без всего отлично употребляется.

Свои стрипсы я получила бесплатно. В ресторанах проходит акция. Если делаешь заказ на определенную сумму через Дилевери клаб, то тебе делают вот такой приятный презент. Вообще стрипсы от Макдональдс продаются по следующим ценам. 3 штуки за 89 рублей, 5 штук вам обойдутся в 139 рублей! Не в первом не во втором случае этой закуской вы не наедитесь, поэтому придется брать что-то еще.

Рекомендую ли я стрипсы из Макдональдса? Однозначно да! Буду ли я покупать их еще? Конечно! Считаю ли я стрипсы от Макдональдса лучше, чем в КФС? Да!

​​​​​​

В общем, всем рекомендую попробовать новинку! Любители нежной курятинки оценят великолепный вкус блюда!

Достоинства
  • Нежный вкус
  • Сочно
Yulia1307рекомендует