Доброго времени суток!
Я люблю любовью нежной милые баночки от Organic Shop, особенно из серии Organic kitchen. Они не бьют по кошельку и приятно удивляют своим разнообразием и ценовой политикой.
Конечно же я не смогла пройти и мимо их новинок:)
Уже на кассе мое внимание привлекла антицеллюлитная био сыворотка для тела с громким названием Шах и мат))
Ну ведь правда же мимишный пластиковый бутылечик с черной крышкой, вот вроде ничего особенного, а глаз радует и настроение поднимает)
Место приобретения: фирменный магазин Organic Shop.
Цена: приятная, всего в районе 30-35 рублей.
Изготовитель: ООО "Органик Шоп РУС", Россия.
Объем у малышки всего 50 мл.
Содержит органические эфирные масла лимона, грейпфрута, герани и красного апельсина.
Консистенция нежная и легкая, которая просто тает на коже, не смотря на густоту самой сыворотки.
Запах у нее очень приятный цитрусовый, больше всего я чувствую апельсин. Аромат не навязчивый, не напрягает и не надоедает, на коже остается легкий цитрусовый шлейф.
Цвет: нежно-персиковый.
Способ применения и состав:
По своей консистенции, все-таки больше похоже что это именно лосьон для тела, а не сыворотка.
Наносила сыворотку сразу после ванной на сухую кожу, хорошо массируя ее при этом. Она легко распределяется по телу и быстро впитывается, не оставляя при этом никакой жирности и липкости.
Сыворотка отлично питает и увлажняет кожу, делает ее мягкой и бархатистой, хочется ее трогать и трогать. Она становится очень приятной на ощупь.
Заметила что при регулярном использовании, кожа становится более эластичной и подтянутой.
Хватило мне маленького дружочка на 6 применений только на ноги.
Конечно же, никакого антицеллюлитного эффекта я от нее не заметила, на мой взгляд, так это просто фантастика, намазаться кремом и ждать когда целлюлит разгладится)) Здесь спорт и правильное питание в помощь, ну а различные крема как дополнительный плюсик в этом))
Мое мнение:
К минусам могу отнести только то, что когда средства в баночке остается немного, его тяжело оттуда достать, поэтому приходится разрезать ее. Ну а так, сыворотка за счет своих увлажняющих и питательных качеств мне очень понравилась и я обязательно приобрету себе еще и Вам советую)) Единственное, так это бы хотелось объем побольше для домашнего использования, а эту малютку брать с собой в дорогу!))
Спасибо за внимание!❤