Опубликовано 9 Март, 2021 - 10:06

несколько дней
    910 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

На сайте корейской косметики 4skin появилась новинка - разглаживающая сыворотка для лица. Конечно же я решила протестировать и дать свой отзыв, так как в интернете я не нашла на нее отзывов.

УПАКОВКА

Объем: 45 мл

Стеклянный флакон находится в картонной упаковке. Как у большинства сывороток, здесь есть дозатор-пипетка, которым очень удобно наносить продукт, а что самое главное, средство расходуется очень экономно.

КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ

Сама по себе сыворотка двухфазная - верхний слой это масло, а нижний - эссенция. Перед применением необходимо взболтать, чтобы слои перемешались.

Консистенция очень легкая, после нанесения не оставляет масляный или липкий слой. Аромат очень приятный, не спорит с парфюмом.

ЧТО ПИШЕТ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ

Ухаживающая сыворотка для увлажнения и разглаживания кожи лица. Оказывает активное питательное и восстанавливающее действие. Масло облепихи и масло плодов шиповника повышают эластичность кожи. Экстракт гриба чаги отлично увлажняет, поддерживает баланс жирности и увлажнения кожи, сохраняя молодость и здоровье кожи.

Содержит ценный для кожи компонент - аденозин. Эффект: гладкая сияющая кожа. Если смешать средство с небольшим количеством тоника, увлажняющего крема или тонального крема, то кожа будет выглядеть более увлажненной и сияющей.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Встряхнуть перед использованием. Нанести сыворотку на чистую сухую кожу лица. Можно использовать как самостоятельное средство, так и дополнительный уход, перед применением крема для лица. Отлично подходит в качестве основы под макияж для кожи склонной к сухости.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Я использую эту сыворотку в качестве основы под макияж. Моя кожа достаточно увлажнена и тональное средство наносится ровным слоем и не скатывается в течение дня. Распределяется средство достаточно хорошо, почти не ощущается на лице.

Достоинства
  • Аромат
  • Быстро впитывается легкая текстура Красивая упаковка Увлажняет кожу Приятный запах удобная упаковка и дозатор подходит как основа под макияж
  • Текстура
  • Увлажнение
Валентина Гайкинарекомендует