Опубликовано 7 Июль, 2024 - 16:23

179 руб

Привет всем заглянувшим!

Мне нравится, что сети фастфуда стали предлагать альтернативу мясным блюдам, ведь для вегетарианцев выбор очень ограниченный в большинстве заведений.

Прошлой осенью ещё KFC запустил вегетарианский бургер, затем эстафету принял Rostic's, а вот теперь в меню появился и вегетарианский ролл.

Цена - 179 рублей.

Масса - 166 г

Калорийность на 100 г - 296 ккал

Я заказала ещё средний латте по акции за 69 рублей. Заказ приготовили быстро, в течение 5 минут.

Веджи чиз ролл Rostic's

Ролл по размеру оказался намного больше, чем я предполагала (ведь 166 грамм - вроде и небольшой вес).

Веджи чиз ролл Rostic's

Но он прям такой длинный оказался.

Веджи чиз ролл Rostic's

Тортилья была завернута аккуратно и очень плотно.

Что же входит в состав?

Сырные палочки, салат айсберг, тортилья пшеничная, томаты, сырный соус.

Как видим, мясных ингредиентов здесь нет.

В отличие от веджи бургера, где в основе была большая сырная котлета, в ролл добавляют 2 сырные палочки. Кстати, они появились в меню и отдельно, по 3 и 6 штук в порции.

Веджи чиз ролл Rostic's

Сырные палочки большие, сыр внутри тянется.

Веджи чиз ролл Rostic's

Также здесь довольно много салата айсберг и несколько мелких кусочков томатов.

Веджи чиз ролл Rostic's

Соус здесь тоже сырный, его много в середине и в самом конце, а в некоторых местах его нет совсем, отчего ролл суховатый на вкус.

Веджи чиз ролл Rostic's

В последнее время в Rostic's я очень разочаровываюсь пересоленными продуктами, как было с Песто бургером, ожидания от вкуса которого не совпали с реальностью из-за мега солёной панировки.

Но Веджи Чиз ролл в этом плане оказался отличником. Сырные палочки очень вкусные, вообще не солёные, панировка нежная и хрустящая.

В целом у данного ролла очень сырный вкус, прямо для любителей сыра идеально - и сырные палочки, и соус тоже сырный.

Веджи чиз ролл Rostic's

Лично я бы добавила сюда другой соус - например как в Шефбургере, типа цезаря или что-то подобного. Мне кажется, вкус бы заиграл интереснее. Но это моё мнение.

Веджи чиз ролл оказался очень большим и сытным для меня. Я прямо на целый день наелась им и кофе. Насыщает не хуже мясного.

Вывод.

Новинка удачная. Веджи чиз ролл большой, не очень дорогой по цене, сытный, не пересоленный, сырные палочки очень вкусные. Единственное, что мне не хватило - побольше соуса, местами ролл был суховат, хочется больше сочности. А так отличный получился продукт, для вегетарианцев то, что надо. Рекомендую попробовать сырным любителям!

Лана Сноурекомендует
Какой аппетитный!
07.07.2024
Выглядит отлично, но лаваша как всегда не пожалели
08.07.2024
Какая вкусняха
08.07.2024
Ох, надо к ним наведаться, попробовать этот ролл)
09.07.2024
Сыр - это хорошо, но к этому роллу ещё бы и котлетку! 😋
11.07.2024
Хороший ролл, начинка порадовала)
Очень порадовала новинка)
Вкусный 👍
20.07.2024
Я сыр люблю и такое для меня. Надо бы заглянуть и взять на пробу.
хороший вариант для вегетарианцев