Опубликовано 30 Август, 2022 - 14:20

Добрый день дорогой читатель!!!

Я тот человек у которого нет посудомойки, не потому, что нет денег, а потому что не куда воткнуть((( Поэтому мою я посуду самым обычным способом, просто руками. Посуда в доме как будто нескончаемая, постоянно кто то есть, а я мою. Для мытья посуды средства расходуются быстро. Взяла я бюджетный гель для мытья посуды Aktiv Лесные ягоды.

🍒🫐🍇 Общая информация о товаре:

Объём: 450 мл

Страна: Россия

Срок годности: 36 месяцев

🍇🍒🫐 ​​​​​​Информация от производителя:

Гель для мытья посуды, Aktiv, эффективно удаляет загрязнения и справляется с жиром даже в холодной воде. Не сушит кожу рук.

Коротко и ясно))) Производитель не заморачивается, написал главные приемущества.

🍇🍒🫐 Упаковка:

Самая простая, пластиковая, прозрачная бутылочка. Немного сплющена, видео, что находится внутри. Вся информация о товаре и производителеиназодится на этикетки спереди, с другой стороны нет ни какого текста. Так же крупно на лицевой стороне написано название и рисунок ягод и чистой посуды.

🫐🍒🍇 Дозатор:

Это белая пипочка, которая из пластика. Она вытаскивается вверх. Но тут косяк, этот дозатор постоянно вылетает, раздражает прям. Отверстие хорошее, выдаёт средство отлично.

🍇🍒🫐 Мои впечатления и опыт использования:

Хочется сказать, что хорошо, что у меня есть специальный диспенсер и я туда переливаю средство для мытья посуды, а так бы пришлось мучиться с дозатором. Удобное приспособление и экономия места.

Средство для мытья посуды имеет гелеобразную текстуру, но не прям густую,среднюю. Радует,что ни как вода, а то обычно дешевые средства очень жидкие. Цвет прозрачно-красный, такой красивый и нет ни каких вкрапений.

Аромат играет большую роль, я не люблю химозные и противные запахи. Это средство пахнет хорошо, как и заявлено лесными ягодами. В нос аромат не бьёт.

Пользуюсь я каждый день средством для мытья посуды, без этого ни куда. Хотя сейчас и старшая дочка может иногда помочь помыть посуду и это радует. Конечно же перед тем как мыть, губку смачиваю водой и капаю средство.

Пенки на губке образуется много,как я и люблю, мне нравится когда вся посуда в пене. Начинаю мыть посуду и на кухне приятный ягодный аромат.

Я посуду мою тёплой водой,а не холодной. В тёплой воде посуда отмывается хорошо и нет жирности. Пластиковая посуда конечно отмывается со второго раза,если прям жирная.

После мытья посуды смываю средство водой, смывается хорошо. Нет липкости ,жирности и плёнки, но вот аромат немного остаётся, но не противный.

Посуда чистая и блестит если из стекла,хрусталя. Руки не сушит и аллергии нет. Из Фикса я беру разные средства для мытья посуды, цены там хоть адекватные, не такие завышенные как во многих магазинах.

🫐🍒🍇 Итог:

Гель для мытья посуды Aktiv Лесные ягоды в целом мне нравится, хорошо справляется со своими задачами, отмывает посуду и не сушит кожу рук. На посуде нет жирности и липкости. Аромат лесные ягоды один из моих любимых. Аллергия не появляется, руки не сушит. Дизайн простенький. Консистенция хорошая. Расход не маленький, так как пенка быстро оседает. Цена вообще отличная. А вот дозатор ужасный(((

Гель для мытья посуды Aktiv Лесные ягоды я оцениваю на оценку 4 твёрдую.

Достоинства
  • Аромат
  • Отмывает посуду
  • Пенообразование хорошее
Недостатки
  • Абсолютно неудобная помпа-дозатор
  • Расход
Brilliant Look ☆рекомендует
Хороший бюджетный вариант.
Хорошая цена 👍🏼
Не самый лучший вариант определеленно
Да, тоже такие дозаторы не люблю, неудобные совсем
Пена такая хорошая
30.08.2022
В целом не плохой вариант геля, но с помповым дозатором намного удобнее было бы
30.08.2022
мне такой ни разу не попадался
Цена классная, где диспенсер брали?
Цена просто супер. Пенится отлично
Не покупала такой
30.08.2022
отличный вариант хранения) возьму на заметку
31.08.2022
Я поняла, что для меня лучше АОСа ничего нет. Купила на той недели Фэри и уже половина флакона нет Puzzled А у таких дешёвых средств ещё бешенее расход.
Неплохой за свою цену)
Не плохой вариант
Учту на будущее Smile .
Неплохой вариант, можно попробовать
04.09.2022
За такую цену вполне достойный)