Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 9 Январь, 2019 - 20:51

300 руб.

Фанагория выпустила небольшую, нестандартную для бренда внешне и в то же время легкую коллекцию. Здесь все просто: есть вино к мясу, рыбе или фруктам, и если вы не знаете с чем сочетать напитки - можно прочитать на упаковке или в описании каждого экземпляра вина (есть даже рецепты блюд, которые будут уместны, к этому вину подготовили рецепт бургера, но я не повторила и вино стало дополнением к барбекю). Естественное мое любопытство не оставляет меня равнодушной к такой новинке и хочу поделиться своим мнением на красное сухое вино Food Time Фанагория.

Food Time красное сухое:

Вино географического наименования красное сухое
Сорта: каберне совиньон, саперави
Объем 750 мл
Алкоголь 11-13%
Особенности винификации. Вино создано из двух сортов винограда «каберне совиньон» и «саперави», выращенных на фанагорийских виноградниках Таманского полуострова. В результате купажа классического европейского сорта с автохтонным получилось универсальное гастрономичное вино темно-рубинового цвета.
Сенсорные характеристики. Аромат яркий, аппетитный, комплексный с нотами лесной фиалки, граната, терна, чернослива, черноплодной рябины и пряностей. Вкус сочный, ягодный с перечными оттенками и длительным фруктово-ягодным послевкусием просит мяса и побольше! Воспользуйтесь нашим рецептом (QR код на этикетке) или используйте свой.
Рекомендуемая температура подачи: 16-18 °С.

Вино красное сухое Fanagoria Food Time
Сама концепция коллекции вин Food Time меня несколько удивила. Согласитесь, сложно не заметить, что бутылка непохожа ни на одно из вин, выглядит так современно и молодежно. Своего рода эксперимент. И эксперимент этот удался! Содержимое удивило меня не меньше исполнения, потому что я ожидала почувствовать за такой этикеткой что угодно, но не простое и легкое вино. Для меня это идея: все новое - хорошо забытое старое! Не стоит ждать от этого вина чего-то необычного, оно универсально и просто вкусное красное сухое вино, которое я уверена придется по вкусу многим. Именно его можно взять, чтобы не прогадать, когда хочется чего-то новенького, но далеко не все вина вам нравятся. Оно легкое, не терпкое, не слишком выразительное, а скорее приглушенное. И для широкого потребителя, а не гурмана. Устоять перед интересом попробовать его, даже увидев внешне, сложно. И не стоит! Смело берите новинку.
Вино красное сухое Fanagoria Food Time
Вино удобно открывается, имеет ярлычок для снятия этикеткиНа пробке фирменный логотип Фанагории

фанагория food time отзывы
Food Time
Мне вино не показалось слишком ароматным, скорее приглушенный гармоничный запах. Довольно темный оттенок, на мой взгляд, по вкусу понравится любителям сортов Саперави и легких вин. Пьется очень приятно, не кислит, сбалансированный привкус. Мы пили его с блюдами на гриле - сердечками барбекю и сочным мясом, свининой. В рекомендациях есть довольно интересный рецепт для комбинации с красным вином - мясной бургер, обязательно приготовлю такое блюдо к этому вину как нибудь, и с удовольствием буду еще покупать его. Продается в фирменных магазинах Фанагории, так как вышло совсем недавно, но многие вина производителя есть и в супермаркетах. Стоимость бутылки около 300 руб., ссылка на товар.

Fanagoria Food Time отзывы
Вино имеет темно-бордовый насыщенный оттенок, фото сделаны ближе к закату, поэтому не совсем точно передан цвет. Он благородный и красивый, но при этом, совсем не красит губы (как это часто бывает с молодыми винами). Эта бутылка универсальна не только по случаю, но и по вариантам ее подачи. Она подойдет как на каждый день, так и для праздничного ужина. Вино запомнилось мне именно его легкостью и приятностью в употреблении, такое я люблю и беру на заметку.
Фанагория вино отзывы
Стоимость и вкус приятно радуют, поэтому для меня данная коллекция стала приятным открытием, и хочется теперь попробовать все вина Food Time. Интересная задумка и исполнение, если поймаете новинку рекомендую брать сразу две!)
Вино красное сухое Fanagoria Food Time отзывы
О том, сколько можно заработать на айрекомменд - мой опыт.

Другие отзывы на алкоголь хранятся здесь.

фанагория красное вино отзывы

La_Bohèmeрекомендует
09.01.2019
Вид на заднем плане просто классный!
09.01.2019
Да. очень люблю это место!)
09.01.2019
Попробуйте найти Ст. Юбилейная вина.
Там амурский потапенко, первенеч магарача. В этой же цене и прикольные.
Спасибо за рекомендацию! Love
Пожалуйста!
09.01.2019
Оформление классное, прямо цепляет взгляд!

Но ни разу такое в продаже не встречала
09.01.2019
Оно только появилось недавно, мне тоже понравилась этикетка!
Виды красивые Love
09.01.2019
Спасибо, новогодние праздники не прошли даром)
Вина захотелось после вашего отзыва. )
За что я люблю Айрек: обязательно что-то новенькое и полезное узнаешь! Спасибо за отзыв! Выхожу на охоту за этим вином...
10.01.2019
Фон для фото как из рекламных постеров. Красиво, интересно и впечатляет. Этикетка понравилось очень!
Спасибо! Party
10.01.2019
Фотографии суперские, аппетитные, сразу и вина, и мяса захотелось) Спасибо, что написали отзыв.
Love

Впервые такое вижу...
31.01.2019
Это наша новинка.
14.01.2019
О таком всегда сложно писать, у всех свои предпочтения.
21.02.2019
Весьма оригинально смотрится)