Опубликовано 22 Декабрь, 2017 - 19:05

473 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

Приближается Новый год!

Так хочется порадовать своего ребенка каким-нибудь необычным и интересным подарком.

Так как с недавних пор дочка увлеклась витражами, на просторах интернета стала я искать витражи с новогодней тематикой.

К сожаление выбор оказался невелик. Либо это наш российский "Луч" , который мне не очень понравился, либо корейский Amos. Вот о нём я расскажу подробно.

Выглядит коробка очень красиво! Идеальна для подарка!

В набор входит:

10 тюбиков краски по 10,5 мл.

12 пластиковых формочек

Формочки с новогодней тематикой в золотистом контуре выглядят очень красиво (обычно витражи в черном контуре). Ребенку будет интересно!

12 формочек

Формочки примерно одинакового размера, в среднем 5 х 7 см.

В них есть отверстия, чтоб можно было их подвешивать. Будет отличным украшением на ёлку!

Краски яркие, красивые, не сильно жидкие.

Желтый, белый, голубой,салатовый, розовый - с блёстками. Вот они густоваты, ребенку трудно выдавливать. (ребенку 3г. 9 мес.).

Этих красок нам хватило на все формочки.

Ну и сам процесс очень прост, заливается краска щедро в формочки, даём волю фантазии, и оставляем высыхать часов на 8.

Обычно ребенок рисует утром или днём,потом формочки я убираю повыше (ребенок постоянно выпрашивает посмотреть как они высохли уже или нет Smile ). К вечеру они уже высыхают, но я оставляю их до утра, чтоб уж наверняка и отдаю их ребенку. Ребенок счастлив!

Вот наши творения:

А вот если краска попадет на одежду, то нужно смывать сразу, иначе краска высохнет и от одежды ее не оторвать.

Цена такого набора варьируется от 600 до 1000 руб.! Мне повезло купить такой набор за 473 руб.

Вот так выглядят на нашей ёлке (повесили все витражи, что у нас были)

Надеюсь мой отзыв был вам полезен!

o_allaрекомендует
22.12.2017
Здорово) интересный набор.
23.12.2017
Класс! Шикарный набор к новому году!
23.12.2017
Прелесть какая! Классный набор. Я в свое время ребенку покупала подобный, но там краски наносились на специальную пленку, потом после полного высыхания рисунок снимался и приклеивался к любой стеклянной поверхности. Уж насколько мой ребенок был равнодушен к рисованию и раскраскам, но витражами у нас было заклеено все: окна, зеркала, стеклянные дверцы шкафа ?
23.12.2017
Да мы тоже равнодушны к раскраскам, но витражи полюбили с первого взгляда Smile
07.10.2019
Интересно , а где купили?
07.10.2019
посмотрите на сайте Лабиринта, к сожалению их сейчас нет в наличии на [ссылка]