Опубликовано 25 Декабрь, 2017 - 21:55

Сегодня речь пойдет о новогоднем подарке! ?

................................................................................................................................................................

Наша дочка ходит в детский садик всего месяц, но уже попала на новогодний утренник! Как полагается, подарки закупали мамы из родительского комитета где-то в магазине "от завода" и сразу партию.

Стоимость такого новогоднего набора в жестяной банке приблизительно 300 рублей за пол кило.

Производит компания "Рубин" в городе "Орел". Полное название набора:

набор кондитерских изделий" Подарочный" №058 "Друзья".

Нам на утреннике присутствовать было нежелательно и я пришла за ребенком уже в конце праздника. Как оказалось, конфеты в жестяной банке это не только красиво, но еще и очень надежно! ? Качество рисунка очень хорошее, а эта иллюстрация очень добрая и довольно реалистичная !

Дочка была довольна как слон и понимала, что внутри сладкое, но открыть не могла (да и никто из детей не вскрыл коробочку самостоятельно!)

Ребенок сам донес пол кило конфет домой, пластиковая ручка выдержала тряску и постукивания! Дома открыли заветный подарок и там оказалось действительно конфет под самый верх. Все они разные, без повторов - мне это очень нравится!

Среди этой кучи много незнакомых мне конфет. На обратной стороне упаковки есть полный перечень сладостей из набора и отдельно ингредиенты всех конфет. Это очень спасает, если у ребенка аллергия на отдельный вид "Ешки".

Так выглядит "почти" весь набор.

Тут дочка уже скушала несколько "вкусных" конфеток

Я условно отделила обычные конфетки и "вкусные".

Потом к этой кучке добавились и другие незнакомые конфеты, в невзрачных обертках. В наборе также есть несколько конфет с фруктовым наполнителем, банановый зефир и даже была ментоловая мягкая конфета.

Вкусные, на мой взгляд, конфетки

Особенно понравилась ребенку шоколадная медаль и ореховая роща. Была также очень интересная конфета с творожно-яблочной начинкой, которой со мной отказались делиться ?

Даже трюфель положили, хоть и не как раньше, но все равно приятно!

Была там и обычная конфета на палочке, и печенье, которое сильно раскрошилось. Запомнилась матрешка из молочного шоколада, которую ребенок отказался есть из-за начинки (вареная сгущенка). Она тоже оказалась очень вкусная!

В общем ели мы 2 дня этот новогодний подарок, а в жестянку переехал жить наш игрушечный котик!

Конечно я порекомендую такой новогодний сундучок, особенно для массовых мероприятий. Теперь и сама буду приглядываться в наборам этого производителя!

Neonellaрекомендует
25.12.2017
какая коробочка замечательная)
25.12.2017
Красивая упаковка Smile
очень мило оформлены)
26.12.2017
Очень красивая упаковка, жаль, что конфеты с ешками
26.12.2017
Такие коробочки практичнее картонных))
26.12.2017
Коробочка супер. А вот конфетки такие я не очень люблю.
Чудесный подарок, особенно к году собаки)