Опубликовано 6 Январь, 2016 - 16:11

Всем доброго времени суток 😊

Хочу рассказать вам о пене для ванн от Avon «Зеленое яблоко»

Пенку эту я недавно приобрела в эйвоне хотя я не так часто их там покупаю, да и пользуюсь только тогда, когда хочется отдохнуть. Первое, что меня удивило вначале так это запах. Пахнет довольно-таки приятно. Чувствуется запах такого прям сладко-кислого зелёного яблока.

Цена. 89 рублей за бутылёк объёмом 250 мл.

Консистенция. Я бы не сказала что жидкость густая, но и не слишком жидкая. Что-то посерединке. Будет жиже геля для душа.

Цвет. Жидкость зелёного цвета, вода не окрашивается от неё.

Запах. Как я уже говорила запах приятный, но нет такого чтобы он распространялся прям по всей ванной. У самой пены запах тоже присутствует, но он не так ярко выражен как в самой бутылочке.

Результат. Наливаю в ванную я 2–3 крышечки. Запах не так сильно чувствуется. Самой пены получается не так много, как бы хотелось, но в принципе её достаточно. Держится довольно долго, но при этом она немножко осядает.

Итог. Если честно, то эту пенку я больше не приобрету, хотя попробовать можно, за такую-то стоимость. Плюс у неё приятный запах, но я ожидала большего, а, точнее, больше пены и запах самой пены чтобы, так сказать, был «понасыщеннее» в действии. За это я и сняла две звёздочки. Ещё у неё интересный дизайн такой новогодненький, бутылочка помещается у меня в ладошке спокойненько, удобно держать её.

Спасибо за внимание,надеюсь мой отзыв был полезен вам и удачных всем покупок 😊

Другие покупки из AVON :

Маленькая деревянная расчёска

Романтичные духи

Достоинства
  • Интересный флакон
  • Отличный аромат
  • Пена долго держится
Недостатки
  • Нет такого запаха,как в бутыльке
  • Получается не так много пены
Aleonkaне рекомендует
Читать все отзывы 7
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
06.01.2016
Тоже заказала себе эту пену, не довольна, потому что пена быстро пропадает((((,хотя я влила почти половину флакона.А запах вкусный. Больше заказывать не буду.
06.01.2016
Да,вот у меня тоже самое
Другие отзывы
Читать все отзывы 7
Смотрите также