Опубликовано 29 Декабрь, 2015 - 05:36

Не знаете что подарить на Новый Год?)

Может кружка это не такой уж оригинальный подарок, но если этот человек любит кружки, да попить чайку, почему бы и не подарить новую кружку?

К тому же в необычном формате, я такие еще не встречала, а как увидела, хотела взять себе, но у меня и так хватает кружек, и подумала что можно взять ее в подарок Wink

Отличный Новогодний формат и довольно большой объем 600мл, понравится ценителям больших кружек Wink

Особенно мне понравилась эта задумка с мелком. Уже представила утренний завтрак в постель, и на кружке будет написано пожелание, или что-то приятное Smile

Или же с инструкцией что нужно сделать, а что не забыть)) Оставил чай, и написал что нужно)

Намного интереснее чем послание на холодильнике - уже прошлый век Laughing out loud

Сначала как увидела кружку, не поняла..зачем нужен мелок то? Название показалось странным Laughing out loud

Правда видела только в новогоднем формате, а хотелось бы и в обычном еще, но надеюсь в ленту завезут еще Wink

Цена - 160 рублей

Покупала - в Ленте, и скорее всего только там такие и продаются, потому что импортер стоит сама Лента.

Но возможно есть и где то еще.

Объем - 600 мл.

Производитель -

Оформление - доска на которой можно писать мелком, их 2, с одной и с другой стороны. Честно, мелок так себе, можно найти и получше, но это ерунда.

Надпись стирается очень легко и быстро, с одной стороны это хорошо, а с другой не очень, хотя я думаю это дело в самом мелке.

Материал - керамика.

Достоинства кружки :

- Новогоднее оформление, можно подарить как подарок.

- Оригинальный формат кружки на которой можно писать мелком.

- Низкая цена.

- Большой объем 600мл.

- Заменит записки на холодильнике.

- Можно преподносить в романтическом стиле, и с пожеланиями или комплиментами с утра Smile

По моему эта кружка достойна внимания Wink Лично мне очень понравилась, может просто я любитель подобных вещей))

Обязательно скоро куплю и себе такую, все же удобная штука и совсем не дорого))

Благодарю за внимание Smile Всем Новогоднего и Праздничного настроения и С наступающим! Wink

Lins_Linsрекомендует
Какая ИЗУМИТЕЛЬНАЯ кружечка!
Мы вчера были в ЛЕНТЕ, но ничего подобного нам не встретилось...
Я тоже такую не видела(
Я бы себе купила Big smile
29.12.2015
пока читала название отзыва, все пыталась представить что же такое "кружка с мелком", чего только уже не придумают))
но идея то крутая Star
29.12.2015
Risha82 странно)) а я видела ее в разных отделах))

Bubble_gum может смотря какой город еще Laughing out loud

Юль-чик Big smile вот вот..так же стояла не понимала для чего мелок, и почему такое название Laughing out loud
Прикольная вещь)
29.12.2015
Какая очаровательная кружка! Love А я вот какой-то нереальный фанат кружек, на кухне уже коллекция из штук 15-20 Big smile Но все равно не могу пройти мимо очередной красивой кружки и покупаю!
29.12.2015
Замечательная кружка, я такие не встречала
29.12.2015
Идея супер!Я люблю кружки..причем большие,чтобы много чая или кофе было внутри Big smile

С мелком честно впервые вижу вариант Wink
29.12.2015
Идея отличная! И само оформление кружки очень симпатичное. Как раз я еще не купила подарки. Спасибо за идею!
29.12.2015
Какая забавная идея Smile)) Я бы хотела, чтобы мне в такой кружке принесли чай в постель, да еще и с пожеланием (ну или просто с нарисованным сердечком) Smile)))
29.12.2015
симпатичная кружка,для символических подарков подойдет отлично,себе бы не купила - и так уже некуда чашки ставить(у меня их уже больше сотни).
29.12.2015
Клевая Love Я люблю всякие кружки, необычные..
Мне часто их дарят, складывать уже некуда Big smile
29.12.2015
Прикольно! На доске конечно не разгуляться! но интересно!
29.12.2015
Классная кружка! Я бы такую несомненно купила и оставляла бы по утрам сообщения мужу на ней)) к примеру "свари борща" Big smile
29.12.2015
Креативный подарок, не видела таких у нас Smile
29.12.2015
офигеть! Вот бы и мне такую найти, у нас нет ленты в МСК. Это же очень полезно))) мужу писать дела на ней Laughing out loud
здорово придумано:))
29.12.2015
Хорошая идея. У меня только магнит на холодильник в виде доски с мелком есть, а тут кружка. Необычно Smile
29.12.2015
Такие мелочи поддерживают новогоднее настроение Laughing out loud С НАСТУПАЮЩИМ!!!
29.12.2015
классная кружка мне очень нравиться!!!!
Называется - не парься что подарить другу.)
29.12.2015
Кружка замечательная! Отличный подарок!
600 мл! Shock Я хочу её. Правда Love
Отличный подарок.
Налил милому чаю, оставила пожелание, и сделала его день чудесным Shy
29.12.2015
Просто чудо , надо поискать такую )) в подарок супер ))
29.12.2015
Чего только не придумают, очень классная кружка! Знаю, знаю теперь что подарить мужу на Новый Год.
Очень крутая Love Уже знаю, кому подарить Shy
29.12.2015
Необычная кружечка, про такую, с мелом, первый раз слышу )))
классная кружка, новогодняя)
Клёвая кружка!
Я вот даже не знала о таких!
Алина, ты открыла мне новый вид посуды! Smile
Хочется такую же)
29.12.2015
Классная кружка. Я такую даже в Ленте не видел.
Какая ж прелесть Santa
29.12.2015
Праздничная кружка и настроение поднимает. Да еще и подарок отличный получится, если подарить. Laughing out loud
29.12.2015
Очень необычная кружка. Интересно, а можно мыть в посудомойке?
прикольная) и недорогая)
Как здОрово придумано - оригинальная кружечка! Santa
29.12.2015
Я хотела себе такую доску-магнит на кухню)Кружка тоже классно)
Красивая!
29.12.2015
Авдеева да тоже как вариант Big smile

Katerina_Herz вот же я и не подумала об этом Big smile

Kristiya тоже круто)) не встречала такое магниты))

Nataly Z точно Smile И Тебя тоже с Наступающим! Santa Smile

Ольга Милая дааа это точно Love

Mysterious Flower я тоже не знала и сначала даже не поняла для чего мелок там Laughing out loud

Tandrena на упаковке нарисовано что нельзя)) наверное из-за доски)
ну у меня нет этой машинки, а уж 1 кружку можно и в ручную помыть если уж что))

Благодарю всех за внимание ребята!! Очень приятно)) Да кружка очень интересная и на НГ актуальный мини подарочек Smile
Всех с Наступающим еще раз Santa Sexy
30.12.2015
Тоже на них смотрела и зотела купить на подарок, но передумала Smile
Ещё 21 комментарий