Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 15:22

Всем привет!

Моя палитра

Долго читала irecommend и решилась на написание своего отзыва.

Моя палитра

С гель-лаками Bluesky работаю около года. До этого был акрил/гель/биогель. Первым из гель-лаков попробовала CND, но из-за цены на него особо не разгуляешься в палитре)

Свотчи рождественской коллекции
Свотчи рождественской коллекции

Разницы между CND и Bluesky не разгледела) и тк CND у меня очень мало, то говорить о том, что некоторые из гель-лаков Bluesky слишком жидкие не могу, тк сравнить не с чем. Я приноровилась наносить все текстуры)

Упаковка
Упаковка

Сегодня хочу рассказать о новинке, которая доехала до меня) Рождественская коллекция Bluesky. Для меня это совершенный серебряный! Ложится без проплешин, яркий, искрящийся. По консистенции довольно густой.

Pink Angel - нежный, романтичный, праздничный. Полупрозрачный с глитером. Густой. Ложиться хорошо, легко, кисточкой надо только немного подправлять вкрапления.

В свете  лампы не очень видно, но красный сверкает и очень красиво)
В свете лампы не очень видно, но красный сверкает и очень красиво)

Santa - ну прямо новогодний-новогодний красный!

Gold Tinsle - золотой. По структуре отличается от серебряного. В 2 слоя - идеальное золото!

Теперь жду возможности поскорее сделать новогодний маникюр))

Задавайте вопросы, буду рада ответить!

Спасибо, что прочитали!

Достоинства
  • +стойкость
  • Богатая палитра оттенков
  • Хорошее нанесение
Stello4kaрекомендует
06.02.2015
А где заказывали ?)))
  • Из зимней коллекции я взяла на пробу один цвет. В палитре продавец обозначала его как W13, по прибытию определились, что это цвет W14 (не думаю что надпись на самом тюбике будет врать, но видимо у китайцев пошла путаница с цветами).
  • 16.01.2014
    Гель-лак bluesky люблю нежно. У меня есть несколько оттенков этого гель-лака иначе shellac ( irecommend.rucontentvsegda-ukhozhennye-no... ) Люблю за его глянцевый блеск (это если топ глянцевый,а не матовый) и за его стойкость. Так же мне нравятся оттенки от нежных пастельных до сочных ярких.
  • 14.01.2015
    Доброго времени! Уж не знаю, девчоночки, откуда столько положительных отзывов об этой фирме. Никогда больше не свяжусь с этой маркой. Все началось с того, что я оказалась в руках мастера, занимающегося чисто - "bluesky" . Ну и побежала скорее на маникюр с покрытием гель-лаком данной фирмы.
  • Девочки а с чем ассоциируется у вас зима?)с Лично в моем представлении это обилие синеголубых оттенков. Холодных оттенков. А ближе к Новому году это буйство блесток стразов...   Блестки как раз на бутыльке есть.     В коллекции Winter затерялся ярко алый гель лак. Больше с ноткой красного.
  • 19.08.2015 - 09:57
    Гель-лак, загорающий на солнце (фото и видео).
    Привет! Герой обзора лак от BLUESKY серии LC, меняющий цвет от ультрафиолетового излучения т.е. при солнечных лучах. Задумка отличная, но не слишком удачное исполнение. Упаковка : стандартный для BLUESKY черный флакончик, заимствованный от CND.
  • 22.09.2015 - 20:19
    Коллекция "мышиных" цветов. Для любителя оттенков серого!
    В данном отзыве хочу рассказать о коллекции NATURAL от BLUESKY. Эта серия появилась в 2015 году.Я поставила ей 4 звезды, ибо не воодушевляет она меня целиком, ну никак.Вот полная палитра этой серииВ ней 12 цветов. Видимо была задумка производителя сделать коллекцию цветов земликамней.
  • 02.10.2015 - 11:31
    Не надо выискивать цвета в разных коллекциях - эта серия включает в себя самые нужные светлые оттенки!
    На сегодняшний день в ТМ Bluesky мне известны следующие коллекции:Этот отзыв хочу посвятить серии пастельных оттенков, которая называется серия Р.У меня нет выкрашенного только Р18, ибо он почти белый, остальная палитра вот такаяпри свете вспышкии при естественном освещении, без вспышкиКоллекция…
  • 23.09.2017 - 12:14
    Чем плох и хорош самый бюджетный китайский гель-лак? Какие оттенки НЕ НУЖНО ПОКУПАТЬ и почему? Мнооого ФОТО маникюров с гель-лаками Bluesky!
    С гель-лаками китайской фирмы Bluesky я познакомилась этой весной, когда первые мне делали с ними покрытие в салоне .   О моих ногтях Отвергают просто всё... Ломкие, слабые и тонкие. Салонный шеллак ношу максимум неделю. Этим летом был рекорд: почти 3 недели носки в отпуске.
  • 08.02.2016 - 00:17
    Мой отзыв первый на эту волшебную серию от Bluesky!
    Всем привет! Мой второй отзыв о гель-лаках Bluesky)) Первый отзыв я написала на термо гель-лаки этой фирмы ))) Он произвёл относительный фурор, читатели оставили много комментариев, что очень приятно)) Этот отзыв я посвящаю Bluesky серия YYF, которой нет в магазинах моего города.
  • 05.02.2018 - 16:29
    Трехмерный кошачий глаз от Bluesky.
    Во время последнего посещения Дубровки, продавцы обратили мое внимание на новинку от Bluesky - кошку 3D, и я не смогла устоять, приобретя себе на пробу один из цветов. Согласно описанию производителя это покрытие с 3D эффектом, играющее бликом при ярком свете.
  • 03.12.2018 - 13:52
    Революция в королевстве BLUESKY! Что уготовили нам производители? Восхитительная новинка BLUESKY MASTERS SERIES. Мини МК новогодних дизайнов.
    Доброго времени суток, мой дорогой читатель!   Сегодня мы поговорим о достаточно знаменитом бренде BLUESKY , я думаю, что нет на этом свете человека, который увлекается гель-лаками и не знает эту марку, она на слуху, с нее многие начинали.
  • 17.11.2017 - 23:14
    Отличный бюджетный гель-лак в мою коллекцию! Bluesky: потрясающая палитра оттенков и достойное качество. Обзор 7 оттенков + фото флакона, кисточки, текстуры, а также фото маникюра
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)   Сегодня я хотела бы наконец поделиться с вами своими впечатлениями от применения гель-лаков знаменитой и очень бюджетной марки Bluesky.
  • 03.02.2016 - 17:59
    № 12, 21, 37 + топ - отзыв от мастера (+фото)
    Всем привет! Узнала о том, что в марке Naomi вышли новые гель-лаки "хромы". Реши попробовать и приобрела сразу 3 цвета: розовый, серебро и темный бордо (больше даже коричневый). Сами цвета - это по сути не гель-лак а обычный лак, т.к. сохнет на воздухе.
  • 08.08.2020 - 12:43
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 07.08.2020 - 12:21
    Зимой и летом НЕ одним цветом. Гель-лак для ленивых, но разнообразных дизайнов. ЧЕТЫРЕ цвета в одном флаконе + дизайн с фламинго 🦩+ фото спустя ТРИ НЕДЕЛИ
    Всем привет!   Меня зовут Настя, и я - лакоманьяк! (Тут все должны сказать: «Привет, Настя»,- и посмотреть на меня с пониманием и сочувствием.)   В моей коллекции много гель-лаков разных фирм, они набрались за несколько лет маникюра в домашних условиях.
  • 07.08.2020 - 16:27
    💫Качественный бюджетный лак с естественным и женственным цветом в оттенке 66! Отличный вариант для тех, кто хочет передохнуть от гель-лака💫
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о лаке для ногтей Rich color от Golden Rose.     Место покупки: розничные и интернет-магазины косметики Цена: до 100 рублей Объем: 10,5 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     УПАКОВКА   Упаковка идентична той, что у лака другого бренда -…
  • 15.07.2020 - 17:36
    Самый стойкий лак в мире (по моему рейтингу). Покажу фото примера.
  • 17.06.2020 - 14:28
    Роскошь среди гель-лаков Dance Legend. Эффектный LE198 Rodeo Drive!
    Доброго времени суток, мои дорогие читатели!   С чем ассоциируется люкс, роскошь, богатство? С драгоценными камнями, с искрящимися платьями, с блеском софитов, шумными вечеринками, шопингом и дорогими машинами, все это можно продолжать бесконечно.
  • 12.06.2020 - 20:51
    Красавцы-" бюджетники", на которые стоит обратить внимание. Оттенки ## 008, 134, 151, 145.
    Доброго времени суток милые читательницы! И снова мой отзыв посвящён бюджетным лакам для ногтей Nogotoc. Сказать, что я люблю эту марку, это ничего не сказать! Я её просто обожаю!
  • 13.07.2020 - 22:41
    Лак, который должен менять свой цвет от солнечных лучей! Много фотографий!
  • 23.06.2020 - 14:19
    От портаков за 500 руб. и "сама себе мастер" до маникюров у топ-мастеров. И топ-мастер, от которого ушла в слезах. Мои дизайны за 7 лет. Продолжаю ходить в салон, но к гель-лаку не вернусь! Расскажу, на какое покрытие перешла
    ..."Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей"...   Вот поддерживаю классика на все 100. Помню, как лет в пять просила маму накрасить мне ногти, когда она делала себе в те далекие 90-е домашний "маникюр".