Опубликовано 18 Январь, 2024 - 12:24

полгода или более
    В пределах 150 рублей

Привет!

Люблю различные легкие спреи для тела под настроение, у меня есть мини-коллекция даже: хочется летней атмосферы- брызгаю арбузный, хочется новогодней- мандариновый.
И именно о последнем я хочу рассказать, о Витаминном мисте для тела от Фаберлик с ароматом мандарина и бергамота

🍊 Общая информация:

Место покупки: каталог Фаберлик

Цена: в районе 150 рублей

Упаковка: пластиковый прозрачно-желтый флакон объёмом 150 мл

Информация от производителя на этикетке

Дизайн яркий и красочный, приятный глазу. Только увидев его, уже появляются ассоциации со свежестью цитрусов

Распылитель-спрей работает хорошо, не заедает, не плюётся: распыляет лёгким облачком.

Консистенция: водичка

Аромат: яркий, цитрусовый

🍊 Мои ожидания:

От подобных спреев я ожидаю легкого, не удушающего аромата. Стойкости особой я не жду, все-таки это не парфюм, а легкое баловство. Беру просто для настроения!

🍊 Мои впечатления от использования:

Как я говорила, покупаю я различные мисты и спреи для тела, чтобы поднять себе настроение приятными ароматами. Какого-либо ухода от них не ожидаю, да и какой он будет от ароматной водички? Даже с витаминами (кстати, они и правда содержатся в составе). Для ухода я предпочитаю все же крема.

А в качестве очень легкого «парфюма» этот спрей очень даже мне нравится! С ним создаётся такое новогоднее настроение прямо! Мандарин ощущается очень натурально, а лайма я особо не чувствую.

Стойкость у миста низкая, через 30 минут уже практически не ощущается ни на теле, ни на одежде. Но это и логично, нам не обещали стойкости. Хотя по началу небольшой цитрусовый шлейф присутствует.

Часто на парфюмированные продукты у меня бывает негативная реакция организма: начинает мутить, болит голова и закладывает нос и горло, как аллергия это. Но с данным спреем нет ничего подобного! Аромат совсем не раздражает, а наоборот, очень приятен.

Использую его и просто в воздух, и на себя, особенно на волосы люблю 😊 чтобы пахло, так чувствовать ☺️

🍊 Подведем итог:

Приятный натуральный аромат

✅Улучшает настроение

✅Содержит витамины

✅Не вызывает аллергии

❌Низкая стойкость, но для меня это не недостаток

Я рекомендую этот спрей к покупке, ведь сейчас, зимой, аромат мандаринов дарит волшебную новогоднюю атмосферу даже после праздников!

Достоинства
  • Не приторный
  • Не сладкий
  • Свежий аромат
  • Экономично используется
Недостатки
  • Стойкость
Маша.Мрекомендует
18.01.2024
Бесполезное баловство) - это вы точно подметили. Но прикольный спрей, у меня тоже есть и использую его после душа.
18.01.2024
У меня ещё арбузный есть и от Эйвон парочка) под настроение очень люблю