Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 09:09

Отвратительные впечатления у меня остались от такой продукции Globus - хотя, казалось бы, в таком крупном гипермаркете должны строго следить за качеством. Съев утром "на бегу" на завтрак кусок этой пиццы (зря я его не разглядела получше), я потом весь день чувствовала себя плохо, болел живот. Приехав с работы домой, я решила рассмотреть пиццу повнимательнее - так как кроме неё грешить было больше не на что. И что же? При детальном рассмотрении в одной части пиццы я обнаружила сыр с явной плесенью - вот так дела! Мало того, что "вживую" эта пицца выглядит намного более убого, чем на картинке, так еще и Globus решил, видимо, потравить своих клиентов... Так что будьте осторожнее, решив приобрести пиццу от Globus - я же покупать её точно больше не буду!

Недостатки
  • В реальности выглядит хуже
  • Плесень
Ametystkaне рекомендует
  • Сколько раз уже говорила себе и мужу, что ходить в магазин на голодный желудок плохая идея. Так было и в тот раз. Вышли из гипермаркета, прихватив всякой не полезной всячины. Среди них была и эта пицца. Приготовили в тот же вечер. Обычно я предпочитаю купить основу для пиццы, и кинуть в морозилку.
  • 11.06.2013 - 17:38
    Не ожидала такой щедрой начинки за 69 рублей + ( Фото приготовленной пиццы ))
    Добрый день Раз в два месяца я покупаю замороженную пиццу. Очень удобно; пришли гости, проголодались, поставил пиццу в духовку, и через 5-10 минут уже можно подавать на стол закуску, и в итоге все сыты, и довольны.Купила замороженную пиццу Sonobello Четыре сыра в Пятерочке.
  • Отличная и очень вкусная пицца, покупала в магазине Евроспар всего за 199 рублей!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на пиццу 4 сыра, которая мне очень понравилась! Продаётся она охлаждённой, не замороженной. Ищите в отделе с готовой продукцией, рядом с последними кассами. Выбор там довольно большой ( одних пицц 4 разных точно было).
  • 09.06.2019 - 22:35
    О, квадро формаччи, вот мы и встретились) Ты только моя!
    Если честно, я вообще пиццу не люблю. И чипсы. И газировку. Нет, я могу поесть, мне может даже понравиться , я даже могу захотеть ту же газировку невыносимо, но обычно выпью меньше трёх глотков, пойму, что это невкусно, и отдам любителям. Так и с чипсами, и с пиццей.
  • 15.03.2019 - 06:43
    Нормальная вышла "Додонина" 4 сезона! Это я удачно зашел 🍕или что мне "накидали" на 625 рублей в день рождения🤫
    Когда не знаешь чего хочется, то закажи пиццу . На самом деле пиццу заказываю на праздники и обычно это совпадает с днем рождения. Если все по торжественному случаю режут салаты и что-то жарят, то я наоборот- беру фаст фуд. А то что это за праздник, после которого еще мыть посуду надо.
  • 02.11.2020 - 21:30
    Хороший полуфабрикат. К моему величайшему удивлению, замороженная пицца может быть вкусной!
    Всем привет!   Недавно я увидела в продаже пиццу неизвестного мне производителя Alberto и купила ее. Выбрала разновидность "4 сыра".     Я нечасто покупаю замороженную пиццу, но тут захотелось попробовать, так как стоимость сыграла роль.   ОБЩИЕ ДАННЫЕ И УПАКОВКА:   Стоимость: около 50 гривен.
  • 30.04.2020 - 03:54
    Весна, сезон окрошки наступает! Зелёный горошек GLOBUS - не каша! Почти также хорош, как Bonduelle! Это ж под одним крылом. Моё мнение, как заманивают и обманывают покупателя горошка... обидно!
    Пришла идея пересчитать количество горошин в баночке... ещё две недели самоизоляции! А мы тут первый раз делаем окрошку. Куда же без горошка зелёного в классическом рецепте...   Приоритета по фирмам не имею, поэтому этот отзыв будет мне на будущее подсказкой, какой ассортимент внутри.
  • Купили по акции в "Перекрестке" за 85 рублей) А что насчёт вкуса? Читайте в отзыве!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Иногда бывает так, что совсем не хочется готовить. В этом случае выручают полуфабрикаты или пицца))) Вчера вечером мама принесла эту пиццу из "Перекрестка": А вы знали, что в сети магазинов "Перекрёсток" довольно часто бывают распродажи? Обязательно присматривайтесь!
  • 27.04.2015 - 19:55
    Я такой вкусной пиццы из заморозки еще не пробовала!
    Это чудо, а не пицца! Почему чудо? Нет, не потому что размер масенький и это, якобы, удобно, как тут многие говорят. Она просто офигенно вкусная! И, если бы она выпускалась в стандартном, классическом размере, я была бы безмерно рада.
  • 17.02.2014 - 15:15
    Ну... Достаточно неплохо)
    Здравствуйте! Коробка выглядит вот таким образом: Когда вы достаёте из коробки, вы её увидите в плёнке, что достаточно немаловажно. Чтобы разогреть пиццу, есть 2 способа: в микроволновке или в духовке.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 16.04.2021 - 05:26
    Прости, Додо, но это не то (что мы ожидали увидеть)
    Привет-привет (и приятного аппетита)! Додопиццу мы не заказывали давно (месяца 3-4), но зайдя на сайт сразу увидели новинки - мишек. Да и состав понравился. Итак - Мишка Томи. (Название как бы намекает на томаты). Цена: 329 руб.
  • 06.03.2021 - 19:16
  • 01.05.2021 - 12:37