Нож boker magnum orange - отзывы

• 26.01.2017
    нож обошёлся примерно в 600 грн (21 долл). комплект на фото - металлическая коробка, макулатура, ключик и, собственно, сабж. сталь 440B - редкая штука, обычно используют А или С, визуально я их не отличаю. материал ручки - не пластик, а что-то вроде очень твёрдой резины, тактильно неплох.
  • wwf аватар
    25.03.2011 - 22:46
    Очень серьезный нож, если бы не одно "но"
    Данный нож предельно простой конструкции. Открывается большим пальцем. Закрывается сложнее, чем открывается - удобнее делать двумя руками. Но это гарантирует, что он не закроется по неосторожности на ваши пальцы. Благодаря металлической рукояти (алюминий) у него очень уверенная балансировка.
  • 30.07.2015 - 16:29
    Годный нож для маленьких задач
    Нож заказывал в Китае, в официальных каталохаг Boker я не находил эту модель. Нож оказался еще меньше, чем я ожидал, но меня это не разочаровало. Удобно носить с собой в кармане. Марка стали слабоватая, заточка теряется за пару дней более-менее интенсивного использования.
  • 12.09.2015 - 15:04
    Еще одна развлекаловка на даче
    Времяпровождение на даче уже давно перестало быть обременительной обузой по выращиванию и сбору урожая. Это наследие советского дефицита, к счастью, ушло в прошлое и все больше людей используют дачу как место, где в выходные можно отдохнуть от повседневных забот, насладиться общением с природой и с …
  • Обалденный походный нож
    Я давненько пользуюсь кухонными ножами от Самуры и, должен признаться, долго ждал от них расширения ассортимента в сторону туристических и охотничих ножей. Как только я узнал, что они выпустили нож Кракен - тут же его купил.
  • 17.02.2017 - 17:59
    Мужу понравился подарок, я довольна :)
    Перед Новым Годом долго думала, что подарить мужу, с каждым годом идей для подарков все меньше, а выбор тяжелее В этом году мне повезло - на просторах Инстаграма нашла страницу магазина SWIZA, продающего товары для активного отдыха и туризма (раскладные ножи, часы и сумки).
  • 09.04.2017 - 09:28
    Качественные
    Всем привет дорогие читатели ) сегодня пойдет речь о пневматических пульках для любой пневматики. Вот решил купить себе тоже пульки, а выбор у нас в магазине просто не велик. И тут мне нужны были пульки полегче, так как пружина на моей винтовке не усиленная.
  • 08.09.2017 - 20:30
    Бюджетный вариант складного ножа
    Это был мой самый-самый первый нож и носил я его в районе полугода. Сейчас, когда я вспоминаю то время, то удивляюсь, как меня надолго хватило... Лезвие у этой модели небольшой длины, всего 8 см. И все же, его хватит для большинства повседневных задач.
  • 06.10.2018 - 22:22
    Одна из лучших моделей "FireBird"- огненная птица
    Хочу похвалится покупкой очень стильной мужской вещи -складной нож Ganzo G753. Ganzo ( Китай) - это один из самых известных брендов, выпускающий ножи и мультитулы высокого качества.
  • 10.12.2018 - 00:05
    Красивый и удобный
    Покупала нож в подарок. Выбрала тот, который больше всего понравился и не прогадала.   Нож упакован в стильную, небольшую коробку из тонкого картона.     Нож произведен в Китае, об этом есть информация на обратной стороне упаковки. Несмотря на то, что вещь китайская выглядит она вполне солидно.
  • 15.09.2020 - 18:11
    Можно ли дойти до идеальной фигуры пешком? Легко. Проверила на себе.
    Всем привет! Расскажу можно ли прокачать всё тело шагая и когда домашняя тренировка уже не может заменить спорт зал. Тут, конечно, можно вставить душевный текст о том, что в самоизоляцию самое время было начать заниматься собой, но на самом деле в этом деле я давно с переменным успехом .
  • 03.08.2020 - 11:05
    Эти 20 минут вам покажутся вечностью.
  • 07.08.2020 - 06:04
    Неубиваемый самокат🛴 с помощью которого можно легко обгонять столичные пробки! Почти два сезона эксплуатации позади и эмоции только положительные.
    Скорости современного мира заставляют обретать всё новые средства передвижения. Сегодня речь пойдет о одном из таких средств, которое можно использовать как для работы так и для досуга.
  • 07.08.2020 - 16:43
  • 24.08.2020 - 03:43
    Лето заканчивается, а я созрела написать отзыв на надувной бассейн для дачи. Как правильно установить и ухаживать за бассейном, чтобы не получилось так как у меня на фото. Какой бассейн лучше выбрать: надувной или каркасный
    Лето выдалось в этом году жарким, поэтому после появления бассейна на даче была большая радость, особенно для детей, правда мы столкнулись с некоторыми трудностями, о которых я расскажу в отзыве.
  • 24.10.2020 - 22:45
    Рокерборд от Zen Kid - что это? Фанерная доска за 4900 рублей? Дайте две!
    Слышали о таком приспособлении, как рокерборд? Это балансировочная доска, тренажер для занятий с детьми и не только. У нас рокерборд Zen Kid , как они себя называют - первые российские рокерборды. Балансир - тренажер для развития равновесия. Еще их называют нейротренажерами. Ниже объясню, почему.
  • 20.09.2020 - 20:42
    Биван 2.0 vs компактный гамак
    Давайте, мои дорогие читатели, замутим батл между двумя популярными штуками для комфортного отвисания на природе и не только. Просто про Биван уже столько отзывов что писать еще один скучно. Поэтому я сравню обновленную версию Бивана (который 2.
  • 14.09.2020 - 23:33
    Для "попы как у Ким" нужен протеин! С 100% pure Way набор мышечной массы идет легко. Перепробовала все вкусы, но этот не советую)
      Сегодня расскажу о незаменимом элементе в питании для эффективного попокача - протеине. А именно сывороточном изоляте. Biotech венгерский бренд, зарегистрирован в США. Продукция сертифицирована, да и отзывы уже были, поэтому покупала и пробовала без опаски.
  • 14.10.2020 - 04:03
    ❤️Не люблю качать пресс, люблю крутить обруч! Поставленная цель в 2 недели выполнена, показываю свои результаты и рассказываю о данном методе похудения ❤️
    Доброго времени суток!   Сегодня хочу с Вами поговорить на волнующих многих тему , на тему похудения.   Довольны ли вы, Вашим отражением в зеркале ?! Тем, как выглядит живот и пресс ?!   У меня данная часть тела после рождения малыша стала зоной, которая быстрее всего набирает жирок .
  • 09.08.2020 - 00:01
    В одном из болот пожалуй останутся наши следы...
    Приветствую Повальное увлечение палками для скандинавской ходьбы не обошло и нашу семью. Хотя большую часть времени, кроме походов лесных по грибы они лежат без дела. Основной пользователь Папа мой, а вот на их кончиках находятся специальные башмачки резиновые.