Ножницы для кутикулы Metzger CS-1/7-HG(CVD) - отзывы

• 11.10.2022
    Всем здравствуйте. Я любитель в маникюре. Никаких курсов оффициально не проходила. И как всякий любитель люблю тестировать разные материалы, ножницы, пилки, кисти и т.д. Когда хочу что-то купить начинаю искать отзывы и увы на маникюрные предметы их так мало...
  • 05.04.2022 - 17:23
    Острые, тонкие, идеально сходящиеся режущие полотна, ручная заточка и отличное качество ножниц Silver Star. Советы по выбору инструмента.
    Все чаще я делаю маникюр дома самостоятельно. Нравится подбирать дизайны и творить красоту. Для красивого и аккуратного маникюра в первую очередь необходимы качественные инструменты.
  • 03.07.2018 - 21:19
    Удобные ножнички для некоторых случаев или для любителей ими работать.
    Эта тема будет интересна женской половине или тем, кто связан с маникюрными делами. Я занимаюсь профессионально педикюром, естественно у меня много разных простых и сложных профессиональных инструментов на совершенно разные случаи и виды работ, ведь всякое бывает.
  • 03.05.2019 - 13:20
    Удобный пинцет от Metzger, который не "теряется" в косметичке.
    Всем, здравствуйте! Вот кажется, простая вещь - пинцет для бровей, а найти такой, чтобы нравился по всем параметрам, не так и просто. Уж не знаю какой по счету у меня пинцет, но, похоже, наконец нашла то что надо.
  • 31.01.2017 - 10:16
    Маникюрный набор Metzger покорил меня шикарным внешним видом и высоким качеством инструментов, которые необходимы любой женщине в повседневной жизни. Идеальный вариант для подарка.
    Добрый день, дорогие мои читатели!!!   Я давно уже задумывалась над покупкой набора инструментов для маникюра, так как пилочки, триммера и ножниц мне стало недостаточно.
  • 28.09.2018 - 15:50
    Больше такие не куплю...
    Полное название:metzger ножницы кутикульные изогнутые CS-18-S (CVD) -это на ценнике. Сзади упаковки, видимо от производителя- ножницы для кожи CS-18-S (CVD). Покупала в магазине проф.косметики за 317 рублей. Почему именно их, да потому что такие у меня уже были и я была ими довольна.
  • 17.06.2021 - 04:37
    Сама себе матер💅сама себе клиент✅Силикон теперь и на ножницах. Зачем нужны эти розовые кольца❓Наверное,чтобы выпадать.Ну а вообще они красивенькие
    Года три назад, когда я строила грандиозные планы по освоению маникюрного дела, у меня появились ножницы. Модель S 3 11 21 оказалась вполне удачной. Удачной настолько, что мой муж повадился решать ими все на свете: от скотча до наждаки.
  • 26.04.2014 - 16:31
    Веселый силиконовый чехол для телефона Далматин + Фото
    Всем приветик!!! Этот симпатичный силиконовый чехол заказала на нашем Любимом Али , веселенькая расцветка на лето в самый раз, а еще после моего не совсем удачного чехла - это просто мой любимчик. Подошел к телефону идеально, покупала здесь , пришел достаточно быстро где-то за 2-2,5 недели.
  • 14.08.2015 - 19:29
    Лучший корм для спаниеля аллергика!
    Когда мы взяли нашего маленького щенка-спаниеля от заводчика, выяснилось, что у песика на коже какие-то каросточки. После похода к ветеринару был поставлен вердикт: пищевая аллергия. Недобросовестный заводчик кормил щенков Nutrilonом, т.к у мамы не хватало молока.
  • 24.09.2018 - 15:27
    *** Если Вы любите делать маникюр самостоятельно в домашних условиях, то эти ножницы для Вас. ***
    Всем доброго времени суток. Хочу поделиться своим опытом использования ножниц для кутикулы от австралийского производителя косметических аксессуаров QVS. Их ассортимент довольно неплохо представлен в интернет-магазине Beloris , где я, собственно говоря, и приобрела этот инструмент.
  • 29.11.2022 - 16:54
    Это прям класс. Она стоит дорого, но она действительно этого стоит…маска, после которой волосы напитанные, рассыпчатые и блестящие!
    Когда я увидела в магнит косметик это: Я не устояла! Одна из девочек написала мне в комментарии, что Магнит косметик изменил свой ассортимент и там появились интересные марки. И действительно. Из тяжелого люкса масс маркет он стал немного чем-то вроде «Подружки».
  • 26.12.2022 - 09:09
    Масло монарды - для профилактики и лечения проблем с кожей и не только!
    Всем привет!   Про масло монарды я узнала из отзывов на Айрекомменд, и мне захотелось испытать его лечебные свойства на себе. Привлекло то, что одно масло способно решить множество проблем. Моя проблема - это экзема на руках (от моющих средств).   Общая информация   Производитель: Россия.
  • 13.08.2022 - 12:01
    Зачем нужен гель-лак, когда есть покрытие от Eveline. Феноменальная стойкость обычного лака!
    Я из тех несовременных людей, кто до сих пор красит ногти дома обычным лаком. Причин тому несколько: ногти после снятия гель-лака выглядят "обнять и плакать". мои ногти растут быстро, так что обновлять покрытие пришлось бы раз в 2 недели. нужно ходить к к-л мастеру. я нищая.
  • 20.10.2022 - 04:11
  • 22.11.2022 - 15:31
    Длинный сказ о том, как шла на лазерную операцию по удалению подошвенной бородавки, от которой не могла избавиться долгое время, а ушла без хирургических вмешательств. Моя история и положительный результат борьбы с этим недугом.
    Всем доброго дня!   Прежде чем петь оды этому чудо-средству, начну свой отзыв с большого пролога. Первый раз в своей жизни я столкнулась с таким понятием как "подошвенная бородавка" пару лет назад.
  • 02.11.2022 - 19:41
    Фемибион это не лучший выбор для планирования беременности 🙅‍♀️ Я же теперь его пью для других целей и эффект меня удивил. Отзыв после двух упаковок Фемибиона. Инструкция.
    Приветствую   Сейчас в мой отзыв на Фемибион могут заходить многие планирующие беременность, и мне есть чем с ними поделиться.Когда-то я подпортила свое женское здоровье оральными контрацептивами, а грипп добавил осложнений.
  • 13.08.2022 - 13:15
  • 22.08.2022 - 05:15
    Очень лёгкое и питательное масло для ухода за кутикулой. Идеально для домашнего и профессионального использования, однако покупку не повторю ❌
    Какой бы качественный не был маникюр, после него обязательно нужно за кожей ухаживать. Моё самое любимое средство - сухое масло, оно даёт нужное питание и увлажнение, и при этом не оставляет лишей жирности после процедуры.
  • Бюджетная находка - тест всех оттенков
    Косметика этой фирмы всегда радует красотой и качеством. Настало время рассказать о компактных одноцветных тенях. В целом текстура комфортная, не слишком жирная и не совсем сухая, стойкость достаточная для рабочего днявечернего отдыха. Итак, самое интересное - тест оттенков.
  • 26.08.2022 - 19:25
    Прикорневой объём сохраняется даже на третий день! Ради этого стоило стащить шампунь у мужа. Понравился ли ему продукт и чем разочаровал меня?
    Всем привет! Мой муж давно нашел для себя идеальный шампунь, но я увидев эту симпатичную баночку просто не смогла пройти мимо неё и заказала. Никому ведь ещё не навредило разнообразие. Ну, и конечно же, испытала продукт и сама. Есть у меня такая забава, периодически пробовать мужские шампуни.