Опубликовано 17 Октябрь, 2011 - 13:07

У меня лак Deborah «Мой стойкий лак для ногтей» № 09 Фруктовая карамель, код по каталогу 34485. В каталоге цвет передан неверно. Там смотрится более бежевым, а-ля натурель, а на деле оказался весьма интересный оттенок. Мне напоминает цвет черешни из компота)))) Стоимость флакончика 99 рублей, объём 3,5 мл. Я считаю, что объёмчик в самый раз! Не успеет надоесть и загустеть. А то пока вымажешь бутылёк 12 -15 мл, уже и разонравится и надоест, и загустеет. Наносится лак очень удобно – пару движений кисточкой и он уже сам обволакивает ноготь и ровненько и гладенько распределяется. Красить ногти одно удовольствие, на раз-два! Покрасила ногти и маме ей тоже очень понравились и цвет и структура лака. Цвет благородный, некричащий, как я люблю. Во флакончике при интенсивном встряхивании слышно как бьётся дробинка. Изготовитель Дебора Италия. Я довольна покупкой, первый раз решилась на заказ декоративки из Инфинума и сразу такой удачный лак!
Фото сделаны при естественном освещении в пасмурный день у окна и при электрическом свете. Наносила в два слоя.
Достоинства
  • Благородный цвет
  • Быстро сохнет на ногтях
  • Небольшой объем лака, не успеет засохнуть
  • Хорошо ложится
Недостатки
  • Всё-таки не совпадает с цветом в каталоге
Morticia Adamsрекомендует
17.10.2011
очень понравился, надо себе заказать +1 Wink
17.10.2011
Ага, для коллекции в самый раз, он маленький!
29.10.2011
Какой цвет,сказка просто! Love
30.10.2011
Да, цвет необычный... Smile
31.10.2011
Классный цвет! Люблю такие матовые оттенки Wink
01.11.2011
Интересное сравнение с черешней.. Smile
Я такие цвета называю вяленая клубника почему-то Big smile
Купила такой же цвет как у вас,только из Висьен Сабо, полное г..
Рада что вам повезло Smile
02.11.2011
мне этот цвет напомнил 90-е и почему-то тогда такие цвета были популярны. Такие цвета были у мамы и у тети.
02.11.2011
Mary Lin , а Вивьен Сабо хуже по качеству или по оттенку?
02.11.2011
ped_dumka, мне самой он напомнил те далёкие времена. Был у мамы какой-то советский лак в трюмо валялся. А я его нашла в начале 90-х, ещё когда в техникуме училась и красила им ногти. Мне нравился и все хвалили цвет. Сейчас много модных оттенков - серый, фиолетовый, бирюзовый, а этот смотрится как-то особенно Smile
03.11.2011
он по качеству ужасен,вот отзыв
Цвет - закачаешься Smile
14.11.2011
Класс!!!Цвет вообще обалденный, и на ноготках так красиво смотрится, у моей мамы тоже такой, кстати, был, и мне так хотелось накрасить им ноготочки. Этот оттенок во все времена актуален! Smile +1
14.11.2011
Да, цвет интересный, даже интереснее, чем напечатан в каталоге. Вроде красный, а вот и не совсем, какой-то он приглушённый, как цвет лепестка какого-то цветка Smile