Опубликовано 5 Октябрь, 2020 - 16:04

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Сложно вспомнить куда более редко используемый элемент макияжа, чем румяшки. Однако, иногда, пусть и не часто, рука к ним все-таки тянется Сегодня это румяшки Essence Multi Colour Blush.

Румяна Essence Multi Colour Blush

Упаковка: небольшой пластиковый футляр в исполнении, ставшем для нас классическим. Прозрачный и достаточно простой.

На обратной стороне у него есть состав и еще немного основной информации. Кстати, тут отмечу, что таскать с собой такую однушку очень даже удобно.

Румяна Essence Multi Colour Blush

Идет это все от простой, но важной вещи - закрывается футляр до щелчка, достаточно крепко, чтобы не раскрыться в косметичке. Это ли не счастье? В общем, за исполнение плюс.

Объем: 5 г
Оттенок: 10 how cute is that?

Текстура: мягонькая и меленькая. Брать отдельно эти оттенки, конечно, было бы затруднительно. Зато я могу показать, что получается при их смешивании. Мне идут преимущественно персиковые румяшки, и если я к таковым все-таки прибегаю, то стараюсь юзать оттенки конкретно этого типа.

Румяна Essence Multi Colour Blush

Обычно наношу кисточкой, но за счет того, что эффект у данных румян весьма деликатный, но пальцами без бед не нанести. Так, кстати, делала моя подружайка с похожими румяшками, и даже не превращалась в марфушу, что не может не радовать.

Что интересно - оттенки в рефиле уходят неравномерно, а значит, обладают разной плотностью. Так, рыжий посередине стирается быстрее всех и эту границу можно увидеть невооруженным взглядом.

Румяна Essence Multi Colour Blush

►Цвет: розово-персиковый. Пигментация у румян слабая и спасибо господи, что это так. Единственное, что меня неимоверно смущает, так это легкое сияние. Имхо, почти все румяна испорчены этими идиотскими блестками или чем-то подобным. Наглухо матовые румяна видел только у Benefit и до сих пор использую в основном именно их.

Румяна Essence Multi Colour Blush

Финиш: проще продемонстрировать на фото, нежели стараться пояснить на словах, и я пожалуй, так и сделаю. Радует, что "деликатное свечение" этих румян не заметно на коже. Ура...

Румяна Essence Multi Colour Blush

Что хорошо - наслаиваются румяна вполне себе нормально. Но на плохо подготовленную кожу могут лечь пятнами. Тут надо отмтеить, что перед нанесением таких румян, ее лучше хорошо припудрить. Да и то... В общем, спорный момент.

Румяна Essence Multi Colour Blush

Стойкость: не могу о них сказать, что держатся как-то по особенному. На самом деле, даже не замечаю, как эти румяшки пропадают с лица. Тем не менее, учитывая в целом их деликатный эффект...

Румяна Essence Multi Colour Blush

На фото, кстати, не очень видно, как себя ведут румяши...

Румяна Essence Multi Colour Blush

Ставьте ретвиты, делайте лайки, бейте в царь-колокол! Алюминь.

Больше о косметике здесь.

Читайте также:

~Как не вдохновила меня эннада, при всей любви к мифологии, так и эта подводка не поселилась в моем сердце... Подводка-фломастер для глаз Lilo GLOSSY LINER~

~Ммм... бургеры... ммм... целлюлит... Фастфуд KFC Шефбургер Де Люкс острый~

~Этот крем покажется мне весьма сомнительным. Крем для лица NIVEA дневной Энергия молодости 45+ Лифтинг - Макро~

~Курьер, который смог.... Как мне еду пару часов доставляли.) delivery-club.ru - «Delivery Club» - заказ и доставка еды~

Тихий голосрекомендует
12.10.2020
Люблю такие многоцветные варианты, всегда можно варьировать