Опубликовано 9 Сентябрь, 2015 - 16:13

Всем привет! Все девочки хотят красиво выглядеть, и не важно сколько им лет. Все надеемся купить чудо-крем, который омолодит нас за считанные дни. Вот и я такая же, наивная взрослая девочка. Для своего омоложения и разглаживание имеющихся морщин купила крем "Черный жемчуг" bio-программа "упругость и эластичность".

Уж больно понравилось что написано на коробочке, через две недели после использования данным кремом у меня должны быть подтянуты контуры лица, разгладиться мимические морщины, в общем кожа должна обновиться и быть невероятно молодой. Ну как в такое не поверить? Вот я и купила этот чудо крем, да и цена на него была совсем небольшая, что-то около 130 рублей.

Открыв коробку, обнаружила в ней пластмассовую баночку розового цвета, под крышкой крем был защищен мембраной из фольги.

Открыв фольгу я, простите за слово, обалдела от запаха крема. Он такой пахучий, ужас. К слову сказать, к запаху я так до конца и не привыкла, просто меньше на него обращаю внимания.

Сам крем белого цвета, легкой консистенции.

Крем хорошо растирается по коже, быстро впитывается, не оставляя при этом какой-либо пленки или жирного блеска. Отличнейшим образом увлажняет кожу, но при этом, если использовать крем непосредственно перед сном, не вызывает отеков. Крем уже истратила больше половины, естественно никакого обещанного лифтинг-эффекта не заметила, морщины все при мне, хоть бы одна пропала, так нет же. В общем, ничего не обновилось и не помолодело. Увы, лишь очередной маркетинговый ход, чтобы повысить продажи.

Достоинства
  • Легкий и не жирный
  • Мгновенно впитывается
  • Недорогой
  • Увлажняет кожу
Недостатки
  • Запах
  • Не разглаживает морщины
  • Нет обещанного лифтинг-эффекта
Anjela1975рекомендует