Опубликовано 9 Апрель, 2013 - 09:07

Купили кучу этих лампочек в магазине ОБИ, причем кучу - это штук 8-10. Затарились по случаю покупки в большую комнату новой люстры с 8-ю плафонами. Люстра была куплена в том же ОБИ, в сентябре 2012 года. То есть прошло чуть больше полгода. За это время сгорело две лампочки этой фирмы в этой люстре. Но на этом эпопея не закончилась. Поехали на выходных с ребенком в ИКЕЮ, там продаются замечательные настенные большие ночники (жучок, цветок, полумесяц, звездочка), ребенок выбрал розовый цветок. Может, конечно, в этом ночнике есть особенности к выбору лампочек, я уточню, но факт - по размеру подходили эти самые лампочки, мы их и вставили. Этой лампочки хватает на СУТКИ!!!!! в воскресенье вечером сгорела первая, вчера вечером сгорела вторая. Все-таки грешу на лампочки!
Достоинства
  • Дёшево
Недостатки
  • Сгорают очень быстро
  • Скупой платит дважды!!!
Elena2609не рекомендует
09.04.2013
попробуйте вставить лампочку другой фирмы- если тоже сгорит - но это ночник виноват!
09.04.2013
Я об этом подумала. Если это так - напишу отзыв про ночник... не лестный)))
07.01.2015
Муж недавно купил лампочки этой фирмы, только другой модификации. Итог- перегорело 4 лампочки за неделю. Причем вкручивали в разные места.
29.07.2015
Если лампочки "General Electric" делаются в Венгрии, то они обычно не плохого качества. Но с недавних пор в таких же коробочках они выпускаются и в Беларуси. Вот, тут качество резко отличается. От того, что на лампу надели яркую коробочку, она лучше ведь не станет Smile