Опубликовано 28 Май, 2022 - 07:50

Обожаю магазин FUN DAY за то, что он во-первых, по-прежнему открыт и доступен для всех желающих, во-вторых, за огромный ассортимент, а в-третьих, за качество, не смотря на довольно бюджетную стоимость.

Я частенько за футболками отправляюсь именно в FUN DAY, ведь я знаю, что здесь могу найти футболки на каждый день по демократичным ценам.

Данная футболка обошлась мне всего в 599 рублей, считаю, что цена вполне доступная.

Футболка белого цвета, а для весны и лета это самый классный оттенок, хотя и для другого сезона в году, белый цвет-универсален.

Но это не просто белая футболка, она ещё имеет классный принт в виде девушки, которая держит перед собой букет цветов и именно этим принтом футболка меня и подкупила, а точнее её цветовой гаммой: розово-голубой.

Принт качественно выполнен, пережил уже три стирки: первый раз сразу после покупки (всегда стираю новые купленные вещи), второй раз я капнула кетчуп, и пятно отошло от белой футболки легко, я даже не застирывала, просто отправила в стиральную машинку, третий раз после того, как посидела под цветущей яблоней, где на футболку насыпалась пыльца и которая точно также легко отстиралась. Вообще белый цвет так и притягивает на себя всё, что может оставить пятно.У футболки С-образная горловина.Короткий рукав с отворотом, мне нравится такой приём у дизайнеров, когда подворачивают рукав у футболок.Футболка выполнена из 100% хлопка, благодаря чему в ней не будет жарко.Футболка слегка удлинена сзади.Между двух половинок футболки есть разрез.С чем носить данный вариант футболки, да и вообще любую модель футболок?

С джинсами разного оттенка и кроя.

С юбками.С шортами.Сейчас на улице не понятная погода, вроде бы светит солнышко и от него жарко, но стоит зайти в тенёк, так сразу становится холодно. Поэтому я надеваю футболку, а поверх курточку, и таким образом мне комфортно гулять в прохладную погоду.Футболка с красивым принтом в пастельной гамме будет центром внимания.

Всем спасибо за внимание ^-^

Ирина 1984рекомендует
Красивый принт.
Симпатичная картинка)
28.05.2022
Классно на вас смотрится, особенно в короткой юбочке !
Какой милый принт! Love
Симпатичная
Вообще супер👍
Отличный рисунок, красиво
28.05.2022
Какой симпатичный, жизнерадостный принт))
Какой классный принт!)
Симпатичная футболочка👍
Хорошенькая футболка
Нравятся подобные)
28.05.2022
Я себе платье на лето купила в этом магазине. Надеть успела два раза. И похолодало до +12. Эх...
Какая она по-весеннему нежная и очаровательная🥰
С синей юбкой просто 🔥🔥🔥
28.05.2022
принт и правда очень красивый
Лето на подходе!
28.05.2022
Прелесть, мне очень нравится. Особенно с шортиками. И с курткой розовой отлично
Нежный принт 🌷🌷🌷
Нежный принт.)
28.05.2022
Этот цветочный принт с девушкой как глоток лета и солнца!
Хорошая базовая футболочка)
28.05.2022
Красивая нежная футболка! Вам подходит!
Удачная покупка! Очень милый принт и модель симпатичная)
Милый принт)
Милый рисунок, у нас тоже ни весны, ни лета(( Тут и футболке порадуешься...
Отличный принт Smile тоже жду тепла и лета Smile
симпатичная футболочка
Приятный принт)
Хорошая футболочка!
Принят супер!
31.05.2022
Отличная футболка и милый принт😊