Данный ВВ крем приобрела по каталогу компании Unice Multibrand. Это мультибрендинговая компания, которая распространяет свою продукцию по каталогу и одним основным ее партнером является турецкая компания Flormar.
На момент покупки стоил 189 грн.
Итак, крем упакован в яркую картонную коробочку, выглядит очень мило. Этот крем из линейки Arty Pop вся линейка выполнена таком стиле.
На упаковке есть состав, дата производства и другая стандартная информация.
Сам тюбик пластиковый в таком же дизайне как внешняя упаковка.
В каталоге представлено 3 оттенка данного ВВ крема. У меня во втором оттенке Light Medium.
Описание от производителя:
ВВ крем выравнивает тон кожи и дарит ей естественное сияние. Экстракт лотоса делает кожу гладкой, очищает, смягчает и регенерирует ее.
Экстракт папайи, ириса флорентийского и центеллы азиатской повышают эластичность кожи и оказывает заживляющее действие.
Крем имеет легкую не много жидкую консистенцию. Не смотря на это он как то проблематично распределяется по лицу, но это если наносить руками. Для меня это не стало проблемой так как я в последнее время использую спонжи для нанесения тональных средств, спонжем данный продукт наносится отлично. В принципе можно нанести и руками, но так и крема расходуется больше и растушевуется он сложнее.
Данный крем не маскирует дефекты, но это и не заявлено и в принципе это не тональный крем. Крем действительно не плохо выравнивает тон кожи и освежает ее, как и заявлено производителем. Но какого то заявленного сияния и тем более ухода я совершено не заметила. Ну сияния я и не ждала, а вот на смягчение надеялась, тем более, что это ВВ крем. Кстати в описании данного крема в каталоге заявлено - очищение. Лично мне не понятно как ВВ крем может очищать, здесь либо намудрили с переводом, либо я что то не понимаю))
Кстати у крема очень приятный сладковатый аромат. Как и у помады из этой же серии Кремовая губная помада Flormar Arty Pop
Прилагаю фото До и После.
В целом крем не плохой, у меня он уже подходит к концу. Летом пользовалась им очень активно, так как он легкий. Скорее всего больше не куплю. Могу посоветовать тем кому нужно просто выровнять тон и не более того.