Опубликовано 28 Август, 2016 - 20:53

Привет всем)

Ох, и зачем я его только взяла...

Отзыв о кондиционере для окрашенных волос от Korres. Подсолнух и Гаультерия.

Крашу волосы каждый месяц, люблю за ними ухаживать, и на покупки для волос не скуплюсь.

Вот увидела в WB этот кондик, цена немаленькая, без скидок сейчас 5200тг, брала за 4370тг

Ну, думаю, Греция, да без силиконов, и как раз для окрашенных, и так стоит недешево,

наверное, стоит того. На сайте:

Интенсивно увлажняющий кондиционер для окрашенных волос с подсолнухом и гаультерией для защиты цвета волос после химического воздействия (окрашивание, химическая завивка). Подсолнечник и горный чай - природные источники полифенолов - сохраняют цвет и блеск волос при частом мытье, укладке или воздействии солнечных лучей

На самом тюбике:

Защищают от сечения, придают волосам гладкость и блеск

И мои впечатления.

Ну зачем я его взяла?!......!!!...

Деньги на ветер.......

Во-первых, жесткий запах. Невыносимый для моего капризного носика. Грубый и жесткий.

Во-вторых, волосы с ним жесткие, путаются. Грубые и жесткие. ...под стать запаху... Wink

В-третьих, никакой заявленной гладкости и тем более блеска и в помине нет.

Может быть, цвет окрашенных волос и сохраняет, не знаю, но для меня это и не так важно, все равно приходится красить с одинаковой регулярностью по причине появившейся седины.

Но волосы с ним пренеприятные. Спасают, конечно, масляные маски до мыться головы, но этот ужасный запах, и он остается на волосах, и потом все равно надо наносить что-то для блеска...

Нет, я так не люблю.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Всем удачных покупок и красивых волос!

Vita Landне рекомендует