Опубликовано 9 Ноябрь, 2012 - 18:56

Привезла мне этот бальзам подруга из Франции. Запах сначала мне понравился,но сейчас начал раздражать. На самом деле этот бальзам лежит у меня на дне отдела с помадками и блесками. Мне он не очень нравится. Он тает. То есть если не держать его в холодильнике,а вот просто в ящике/косметичке, то он как мазь. Он не прилипает к стенкам тюбика,но когда наносишь на губы он наноситься толстенным жирным слоем. Это я так первый раз с ним лоханулась. Теперь если я им пользуюсь,то совсем чуть-чуть наношу на центр губ и размазываю пальчиком по губам. Губы он не лечит. Что до него,что после-все одинаково. Соответственно тратиться он вроде быстро,но у меня его еще много осталось. Зимой думаю допользую. Постараюсь.
Не советую из-за всего вышеперечисленного. Хотела бы я о нем хорошее чего-нибудь написать,но увы,ничего нет положительного в нем!

В тюбике 4,9 грамм (для сравнения-в обычной нивеевской гигиеничке 4,8. То есть одинаково)

На фото:
1,2-упаковка
3,4-бальзам (сколько у меня осталось)
5-бальзам до мазка на руке
6-и сколько стерлось после 2 проведений!
7-так смотрится на руке. На губах он почти не блестит и не смотрится как блеск. Только на руке и под лампой так

(вполне вероятно,что это он только у меня такой,но я сомневаюсь)
Недостатки
  • Жирный
  • Тает
ve4noe_letoне рекомендует
09.11.2012
тоже хотела про него написать, но решила, что нет смысла, раз его в россии нет
хотя он мне оочень нравится
и вроде не тает Puzzled странно