Опубликовано 14 Сентябрь, 2013 - 10:43

Моим бюстгальтерам уже больше года. Причем в силу того, что они практичны ношу я их достаточно интенсивно.

Могу сказать, что для таких условий и для такой цены (я покупала за 90 гривен набор*) это более чем отличный результат!

*примерно 12 долларов.

Косточки не вылезли, как это часто бывает даже у более дорогих моделей, поролоновые чашечки не деформировались. (Справедливости ради надо отметить, что бюстгальтеры я всегда стираю вручную, щеточкой).

Даже после года частой носки эту модель спокойно можно носить без бретелек, она прекрасно держит грудь, и самое главное, никуда не сползает!

Фото в самом неглиже не выкладываю по этическим соображениям, но на фото в майке видно, что грудь он не так уж сильно и плющит!

Просто эта модель немного разводит грудь в стороны, поэтому визуально она выглядит не такой выразительной!

Кому нужно добавить объема то выбирайте пуш-ап, который специально для этого создан. Но попробуйте красиво оформить грудь в этот пуш-ап , когда вы надеваете платья или блузки в стиле бандо.

Привожу вам в доказательство мой крайне неудачный эксперимент из ранней юности:

А этот лифчик идеален для бандо.

И вообще, хоть сейчас он и подорожал, все равно стоит этих денег!

Однозначно рекомендую!

P.S. Мои объемы: грудь-91 см

под грудью- 75

покупала так же объем 75, чашку B.

Достоинства
  • Удобны в носке
  • Хорошо пошиты
Sevilkaрекомендует
29.12.2014
У меня такие же лифчики, писала на "Рекомменде" о них отзыв. В одном лифе была неудобная косточка, вынула-и без косточек держат нормально (с бретельками, конечно).