Сделала очередной заказ в
этом интернет-магазине минеральной косметики, и как обычно, помимо основного заказа пришли подарочные пробнички. В том числе и эти тени-шиммеры Purple-to-Gold.
В пакетике они смотрелись простенько, что-то серенькое, а вот когда намазюкала на глаза, они очень впечатлили! Если перевести с английского, то тени называются "Фиолетовый к золоту". Вот прям так оно и есть, получается во внешних уголках век тени фиолетовые, а ближе к внутреннему переливаются золотыми искорками! Для вечернего выхода очень эффектно :-).
Состав у теней полностью минеральный, как и у всей косметики в этом интернет-магазине. Наносятся тени кисточкой для теней, можно как сухим, так и влажным способом, зависит от желаемой яркости цвета теней на веках. На праймере держатся хорошо, в моем случае 6-8 часов без проблем.
Буду заказывать полную версию этих тенюшек, и обязательно попробую другие оттенки этой серии. Кстати, минералкой пользуюсь уже два месяца, и очень-очень довольна :party:.
На фото 1 и 2 при искусственном освещении, на 3 при дневном свете. Тени на первых двух фото немножко осыпались под глаза, но это легко поправляется обычной большой кисточкой, просто смахиваются. Вообще, в случае с минеральной косметикой знающие люди сначала советуют нанести тени, а потом уже основу и румяна. Но мне лень было полностью краситься 😁 .
Также понравились
ультра матовые минеральные тени Monave 😎 .