Опубликовано 22 Апрель, 2018 - 23:10

Всем привет))В семье где есть ребёнок всегда актуальна тема подбора тех или иных средств гигиены для вашего маленько чада. Так и мы, ищем оптимальный вариант для нашей дочери в подборе зубной пасты.

Ну...чистить зубы она не особо любит...Да и с зубами у нас не особо всё в порядке( черный налёт, от которого пока не можем избавится).

Но зубы чистить надо - по этому сегодняшний отзыв о зубной пасте.

Раньше мы чистили зубки Зубная паста SPLAT Juicy (детская)

а сейчас в магазине ЕВА мне приглянулась паста Honey Bunny

Она бывает двух видов: для мальчиков и для девочек.

Для девочек - на тюбике нарисована симпатичная девочка, и сама паста розового цвета.

Для мальчиков - на тюбике нарисован мальчик, и цвет пасты - голубой.

Так как я мама милой принцессы, то я купила розовую пасту.

Впервые, когда моя дочь увидела эту пасту - она безумно обрадовалась, увидев там девочку, и стала пищать от радости, что я купила пасту персонально ей ещё и розовую (эх...пока розовый цвет у нас в приоритете).

Вкус - малиновый, ну вот как настоящий!

Перед тем как что-то дать своему ребёнку, я обязательно тестирую на себе.

Так что, на вкус паста сладкая (хотя на упаковке написано,что она не содержит сахара.)

Паста не содержит фтор

что очень хорошо, что даже при случайном проглатывании не возникнет флюороз.

Особая формула средства бережно ухаживает за ротовой полостью, защищает зубки от воздействия кислот, которые содержатся в фруктах, соках и других продуктах ежедневного рациона ребенка. Зубная паста защищает от кариеса, укрепляет зубную эмаль. Абсолютно безвредна при глотании. Ваш ребенок будет с удовольствием чистить зубы днем и вечером.

Aqua, Hydrated silica, Sorbitol, Glycerin, Xylitol, Cellulose Gum, Sodium Lauryl Sulfate, Chamomilla Recutita Extract, Cotinus Coggygria Extract, Salvia Officinalis Leaf Extract, Quercus Petraea Bark Extract, Arctium Lappa Extract, Equisetum Arvense Extract, Melissa Officinalis Extract Aroma, Calcium Glycerophosphate, Sodium Sacharine, Sodium Methylparaben, CI74260.

Так же производитель гласит, что паста не содержит красителей.

Хорошо очищает.

Быстро выполаскивается

Хорошо пенится.

Своей покупкой я очень довольна. Ребёнок чистит зубки с удовольствием. Вкус достаточно приятный и не навязчивый, очищает зубки хорошо. Рекомендую к покупке.

Nadin4ik452рекомендует
22.04.2018
Дочкам бы понравилась ))
детям нравится и цена у нее смешная
это точно))
Не видела такой в продаже. Чистим детским Сплатом. Ну как чистим - с пастой ребенку категорически не нравится))
Даже от одной только упаковки дети наверно будут в восторге Smile
23.04.2018
Так же производитель гласит, что паста не содержит красителей.
CI74260 - это краситель Sad
23.04.2018
вот козлы,а на упаковке пишут,что без Sad
23.04.2018
Для нас пока самое актуальное - чтобы пасту можно было есть Smile)
отличная судя по отзыву
Мы такую не пробовали, но с малиновым вкусом надо обязательно попробовать!!!
24.04.2018
Отличная паста для детишек
25.04.2018
Вв с какого возраста стали зубы чистить? Нам тоже, наверное, пора пасты покупать, как раз думаю какую выбрать Smile
14.05.2018
Неплохая паста, у нас похожая, только оранжевая)
25.05.2018
Не встречала эту пасту на своем пути, а жаль! Smile
и мы ее любим!!!