Опубликовано 11 Апрель, 2013 - 22:43

Я очень люблю блески для губ, но покупаю их не очень часто, так как кожа моих губ очень чуствительна, и многие из них вызывают аллергию. Губы становятся сухими и трескаются.
Недавно я открыла для себя косметику фирмы Манхэтэн, которая мне очень понравилась, так как она хорошего качества и стоит недорого.
И вот я добралась до блесков. Там имеется неплохой выбор блесков для губ.
Попробовав несколько, я купила один из них, цвет кажется очень темным, но на губах он намного светлее, я практически всегда выбираю темные, яркие цвета, так как сама немного бледновата и такие цвета подходят мне больше всего.
Этим блеском я осталась довольна, потому что не жирный, не липкий, имеет приятный ягодный вкус, и аромат. Также его удобно наносить, небольшой, мягкой щеточкой, еще мои губы отнеслись к нему положительно, аллергии не было.
Единственное что мне не очень нравиться, так это то, что его очень мало, всего 6 мл и он быстро кончается.
вот такой блеск
Достоинства
  • Ароматный вкус
  • Не дорогой
  • Не сушит
  • Удобный аппликатор
SchlauFuchsрекомендует
Читать все отзывы 9
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 9
Смотрите также