Опубликовано 15 Август, 2022 - 01:52

Если честно, меня уже саму потряхивает слегка при виде авокадо))), но дочке это никак не мешает выбирать себе к школе и дневник с авокадо, и вот папку для труда, и папку для тетрадей тоже с авокадо.

В списке канцелярских принадлежностей к школе у нас обязательным пунктом была папка для труда. Поэтому за ней мы и отправились. ну и конечно выбрали папку "Happy Avocado" (так производитель называет эту модель).

Эта папка с двух сторон имеет разный рисунок (на фото показала), но все в единой тематике: для любителей авокадо))

Сама папка на молнии (вроде ArtSpace фирма неплохая, надеюсь молния заедать не будет, и не подведет). Внутри есть откидная планка для канцелярки разной ( с одной стороны планки несколько отделений на резиночках, с другой стороны - одна резиночка)

Цена папки такой в районе 500р (по крайней мере наша папка стоит ровно 500р, на озоне 477р я увидела сегодня, ну в общем плюс-минус цена одинаковая). Единственный минус: нет ручек у этой папки. И я вот только сейчас об этом подумала, когда отзыв писала))

Достоинства
  • Авокадо))
  • Откидная планка для канцелярии
Недостатки
  • Нет ручек для переноски
Татьяна В.М.рекомендует