Опубликовано 14 Июль, 2020 - 00:04

Всем привет

Очень я хотела себе когда-то блютуз наушники и вот купила, точнее моим уже больше года и я могу рассказать о плюсах и минусах сей девайса.

Bluetooth стереогарнитура DEXP DEXP BT-231

Общая информация

• Где купить? DNS
  • Цена? я покупала за 1300, а сейчас они 599 рублей
  • Производитель - Китай
  • Гарантия - 1 год

Вся необходимая информация присутствует на коробке, но к сожалению я её давно уже выбросила.

Описание

Компактный источник звука, удобно, если проводные наушники для вас неудобны. Для подключения аудиоустройства к источнику звука используется Bluetooth. Дальность беспроводной передачи данных, составляющая 10 м.

Емкость встроенного аккумулятора, составляющая 300 мА·ч, достаточна для работы наушников в режиме воспроизведения в течение 13 ч. Батарея быстро заряжается. Время работы наушников в режиме ожидания составляет 270 ч.
Наушники DEXP BT-231 могут сыграть роль удобной беспроводной гарнитуры. Эту возможность обеспечивает наличие встроенного микрофона. В наличии кнопки управления вызовами и воспроизведением.
Модель допускает и проводное подключение: в комплекте есть аудиокабель со штекерами мини-джек. Плоская форма кабеля препятствует спутыванию и скручиванию. Длина кабеля равна 1.2 м. Наушники имеют настраиваемое оголовье: вы в любом случае сможете настроить их форму, исходя из своих физических данных.

Технические характеристики:

Длина кабеля - 1.2 м

Переходник в комплекте - нет

Регулятор громкости - есть

Функциональные клавиши

включение/выключение наушников, ответ/завершение вызова, плей/пауза при воспроизведении

Комплектация

документация, аудио кабель соединительный 1 шт., USB кабель

Есть возможность проводного подключения

Внешний вид

Внешне выглядят симпатично. Цвет чёрный. Форма динамиков прямоугольная, что уже выделяет их из толпы. Могут сгибаться, а так же регулироваться по высоте. При сгибании ничего не болтается, не отваливается до сих пор.

Сами наушники выполнена из кожи, они мягкие, на уши не давят. Есть подпись L и R, то есть право и лево.

Все кнопки находятся на одном наушнике, отклик прекрасный.

Заряжаются через провод, который идёт в комплекте. Я честно говоря уже и не помню, но вроде бы в комплекте было 2 провода. Нужен адаптер, беру его от своего телефона.

В эксплуатации

Сидят наушники хорошо, за счёт того, что можно регулировать длину. На уши не давят, дискомфорта нет, даже если длительно слушать музыку.

Заряжаются часов 6, пользоваться тоже можно часов 6. Начинают пищать, когда заканчивается заряд. Когда заряжается индикатор красный, когда заряжен синим горит.

Громкость хорошая, звук чистый.

Музыку слышно из наушников, при чем очень хорошо всем, мне не совсем это нравится.

Блютуз ловят метров 10, потом связь теряется, но сама и находится, но тоже не всегда.

Если вода попадает на сенсор, его начинает колбасить, он делает что хочет, а если в сами наушники попадет, то они отключаются.

Вывод

За 1300 я честно говоря жалею о покупке, сейчас цена на них вдвое упала, но и то я бы не взяла повторно.

К покупке рекомендовать не могу!!!

Всем спасибо за просмотр, ваша CraZy_Ri (✿◠‿◠)

CraZy_Riне рекомендует
14.07.2020