Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 23:25

Сегодня зашла с ребенком в магазин, причем цель была конкретная посмотреть не продаются ли деревянные шпажки, а так же машинка для удаления катышков.

Но как всегда, когда моя нога переступает этот магазин, мои планы тотчас забываются. Наматывала круги по магазину долго вспоминала за чем же я пришла...одновременно разглядывая все что на глаза попадется. Дочка тоже времени не теряла, и сразу схватила этот набор и не выпускала из рук до самой кассы...пришлось купить!

Набор очень яркий, без запаха и в него входит 4 предмета:

• сковорода с крышкой
  • половник
  • шумовка
  • жареная курица

Пока донесли домой, уронили раз 5 и разок я наехала на нее коляской, но ничего с ним не случилось.

Производитель рекомендует набор с трех лет, но моя дочка развивается очень быстро, поэтому наверно мы скоро пазлы начнем складывать:)

Интересно наблюдать за ребенком когда она с деловым видом жарит эту курицу для кота:) Ребенок доволен, а значит и мама счастлива!!!

P.S. Кстати я купила совсем не то за чем пришла...Вот так всегда!

Приятных и нужных Вам покупок:)

asc0rb1nk4рекомендует
11.09.2013
а у нас в Fix Price таких наборов нет Sad( Мы в год тоже обожали кашеварить, правда все больше в настоящих сковородках и кастрюлях. В кастрюле варили настоящую картошку и морковку, а на сковородке к папиному приходу мягкие игрушки жарили Smile
11.09.2013
Какая прелесть, надо поискать в магазине! А моя дочка пока только ложкой по тарелке научилась бить Smile
Классный набор! Smile
ахах )))) какой прикольный
12.09.2013
Отличный набор, я тоже такой видела! И ребенку радость, и маме много денег тратить не нужно, и котик сыт)))))))
все никак не дойти мне до Fix Price, теперь будет стимул Wink
А что сказал кот? Big smile
13.09.2013
Светлана Юрьевна Кот сказал что после 19 он не ест:)
22.08.2014
оо, здорово! нам как раз в садик надо игрушки для кухни. нужно будет поискать в нашем городе.
  • Обнаружила эти наборчики совсем недавно. купила сначала один. И неожиданно эта посудка стала одной из любимых игрушек моей полуторагодовалой дочки. Теперь, когда мы просыпаемся, у нас всегда "завтрак" в постель Сейчас у нас уже три набора из этой серии.
  • 11.08.2014
    Купила дочке два набора посуды, сначала с кастрюлькой, потом с кофейником. Оба набора хорошие, сделаны на удивление аккуратно, приятные цвета. Мне особенно понравился второй набор, в нем все для вкусного кукольного завтрака: кофейник, чашечка, тарелка, ложечка и даже кекс:-) А вот в наборе с…
  • 24.01.2014
    я купила из этой серии 3 наборчика: один как на картинке оранжево-зеленый с кастрюлькой и лопатками, второй со сковородкой и яичницей и третий ложки с чашками.