nuts.kiev.ua - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин

• 10.03.2012 - 23:58
    Мошенники и барыги.
    Когда нашла этот сайт была безумно рада, многое понравилось, что-то захотелось купить себе и в подарок. Сразу всего назаказывала, как раз у друга приближался день рождения, поэтому и ему тоже заказала, думала недели за три дойдет. Теперь рассказываю суть моего грандиозного разочарования.
  • 10.09.2013 - 15:37
    Высокие цены, недоработанная навигация НО самый большой выбор в сети
    На этот интернет-магазин уже было много отзывов в сети, и даже на страницах самого сайта есть отзывы о магазине. Я лично на этом сайте писала отзывы к более, чем 10 товарам, просто, чтобы поделиться мнением с другими покупателями о товаре, но из этих 10 я только 2 покупала тут на [ссылка] .
  • 09.10.2013 - 13:36
    Хочу похвалить!
    Это был первый интернет-магазин, в котором я начала заказывать органическую косметику. Ассортимент довольно широкий - российская косметика ,белорусская косметика, моющие средства, лаки и аксессуары для маникюра, косметика Oaskin Bio.
  • 16.11.2013 - 13:03
    Спасибо вам, люди добрые! :о)
    В общем, нарисовался у меня перед корпоративом маленький трабл: осталась я без нового платья. Предыстория - заказала в двух других местах два новых платья, но их, как выяснилось уже почти перед самым моим корпоративом, нет в наличии.
  • 29.12.2013 - 19:11
    Лучший интернет-магазин косметики Брелил (Италия) в Украине
    Я - давний поклонник косметики Бреллил, их маска с овсом - мой маст-хэв вот уже пять лет, да и шампунь с овсом я покупаю частенько. Перепробовала еще массу средств этой фирмы и осталась довольна. Постоянно пробую что-то новенькое.
  • Ищите, где купить косметику КОРА, New Line, МИРРА в Украине? СТОП!!! Я уже нашла и поделюсь с вами ссылкой на сайт официального представителя.
    Всем привет! Много слышалачитала о косметике КОРА, но никак не могла найти их продукцию офлайн. Искала в косметических сетях, крупных аптеках, даже смотрела в косметических отделах супермаркетов - нигде не нашла. На помощь как всегда пришёл интернет.
  • 04.06.2014 - 23:32
    Редкие косметические диковинки по доступной цене (Много скринов сайта, его плюсы и минусы, фото заказа и подарков)
    Сегодня получила посылку от интернет-магазина косметики Be Happy . Это мой первый, но не последний, заказ с данного магазина. Начну с предыстории, как я вообще нашла этот сайт, и по порядку разложу по полочкам всю доступную мне информацию, впечатления и выводы.
  • 04.04.2015 - 16:32
    Кеды получила такие как и ожидала, только шнурки короткие! Обслуживание нормальное, возможно закажу еще!
    Прошлась я по местным обувным магазинам и точкой кипения стала цена в "Кари" на дермантиновые балетки от 339 грн. Я решила, что с меня не убудет поискать в интернете, нашла сайт Туфелек случайно, никаких отзывов не видела, но подкупило, что на сайте по требованию замеряют реальную длину стельки к…
  • 15.10.2015 - 13:10
    Интернет-магазин www.bt.kiev.ua накосячил с заказом, но исправился. + фото
    Привет всем, сегодня про интернет магазин в котором я совершала покупки.. [ссылка] - ресурс с невысокими ценами, где представлен широкий ассортимент. На сайте представлена: Различная бытовая техника, посуда, климатическая техника, аудио- видео- техника и товары для дома.
  • 10.11.2021 - 08:23
  • 23.09.2021 - 17:42
  • 01.11.2021 - 19:02
    Мой 11 летний опыт покупок на ЯМе. Плюсов меньше, чем минусов
  • 07.12.2021 - 04:52
    💃🏻2 заказа на 153 500₽ в сетевом Питерском бутике BABOCHKA. Какие цены, бренды и условия покупки? Рассказываю и показываю распаковку😌 Что из заказа подошло?
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своей случайной находке магазина брендовой одежды в Санкт-Петербурге с доставкой в Москву . Как-то просматривая интернет странички, случайно наткнулась на сеть бутиков BABOCHKA , которая имеет интернет магазин с возможностью доставки в мой город.
  • 09.10.2021 - 10:07
    Guess, Calvin Klein, Tommy Hilfiger, US Polo, Michael Kors и множество других брендов, которые в России чуть ли не люкс...
    Недавно получила очередную посылку со склада Бандерольки . И решила опубликовать на Айреке небольшую исповедь шопоголика. А именно отзыв на самый популярный американский сайт распродаж 6pm. Вот, собственно, распаковка очередной посылки. Здесь у меня три пары обуви: оксфорды, сапоги и кроссовки.
  • 05.11.2021 - 23:34
    На Holyskin я больше ни ногой ➤ Сколько я ПЕРЕПЛАТИЛА по сравнению с WB и др. ➤ Про бонусы ➤ Распаковка
    Всем привет! О сайте holyskin ru - корейская косметика я вспомнила после того, как битый час пыталась заказать гидрофилку и крем сначала на eBay, потом на Jolse и, в конец задолбавшись, вспомнила что на Irecommend видела какой-то интернет магазин, торгующий корейской косметикой и отзывы о нём были…
  • 20.10.2021 - 18:18
    Не все китайцы дружелюбны и милы. Как меня заблокировали на сайте и пытались обмануть. ❌
    Всем привет! Я уже очень давно знакома с сайтом Aliexpress - первые покупки делала еще учась в институте. Многие еще тогда побаивались заказывать с Китая. Я конечно тоже не сразу стала скупать там все и сразу. Сначала это были мелкие побрекушки - часики, бижутерия, чехлы на телефон и т.