Опубликовано 15 Июль, 2015 - 10:36

Когда родилась дочка взяла ненадолго у знакомой слин с кольцами и немного расстроилась, доча категорически отказывалась там лежать и засунуть ее туда получалось, только когда она крепко спала))) поносив ее спящей 30 минут по квартире, плечо сильно заныло и я поняла что нужно искать что то другое.

Выбрала слинг-шарф, чтоб нагрузка была на два плеча, долго искала какой же выбрать. Наткнулась на интернет-магазин [ссылка]. Там любой слинг можно было взять напрокат или на тест-драйв, что очень удобно для тех, кто как и я не может определиться, что же лучше! Очень доброжелательная и внимательная Елена (спасибо,очень вам благодарна) несколько дней очень подробно меня консультировала и мы решили протестировать слинг-шарф Mum’s Era "пейсли", цвет коралл. Привезли нам этот шарфик домой и в живую он оказался намного красивее, необыкновенного цвета!

Шарфик оказался очень мягким и легким в намотке, хотя опыта у меня никакого, но опробовать его на улице нам так и не удалось, жара всю неделю стояла 35 градусов. Зато дома шарфик очень пригодился, в нем мы убирались, готовили и он очень помог, когда у дочи были колики, в нем она мгновенно успокаивалась. Единственное, у него только с одной стороны была метка середины, что не очень удобно.

glemurрекомендует