Опубликовано 15 Июнь, 2017 - 05:50

Дети быстро растут, а с учетом того, что дождевик нужен очень редко, то, на мой взгляд, его покупка не является обязательной вещью детского гардероба.

Я же купила, потому что мне нравятся вещи Reima и 1100 рублей (цена дождевика со скидкой) считаю не большой суммой за качественную, удобную и красивую вещь.

На рост ребенка 120 см (крупного телосложения) ростовка дождевика 128 чуть прикрывает попу. Рукава при этом длинные (сантиметров на 10).

Ткань – плотная клеенка (состав 100% полиамид, полиуретановое покрытие), которая не дышит, поэтому к носке в НЕ дождливую погоду совершенно не пригоден. Вот и получается, что пользоваться им получается крайне редко.

Ткань, из которой сшит дождевик, легкая и мягкая. Куртку можно не бояться сворачивать, она практически не мнется. В эксплуатации не прихотлива: очень прочная, ноская, легко стирается, быстро сохнет, гладить ее не нужно.

Эта куртка не пропустит ни одной капельки дождя, у нее запаянные швы, съемный капюшон с эластичной резинкой, благодаря которой ветер не сдует капюшон с головы. На куртке есть светоотражающие детали.

Для меня, как и для моего ребенка очень большим минусом является отсутствие карманов.

В общем, о покупке не жалею, но, когда ребенок вырастет из этой куртки, подобную вещь, скорее всего, не куплю.

evgentus82не рекомендует