Опубликовано 9 Июнь, 2014 - 09:36
Милейшее платье, мне немного не по росту, но после комментариев я поняла, что носить можно=))
Framboiseрекомендует
Comments.
Все комментарии
мне нравится!))) хотя я не люблю, когда платье слишком короткое. Не люблю на себе, некомфортно себя чувствую в коротких вещах.
На модели оно тоже чуть выше талии, попробуйте широкий пояс какой-нибудь контрастный. А в целом - очень красиво на вашей фигуре смотрится 😊
если отрезать дурацкий бант и на место резинки купить мятный широкий пояс, то оно обалденно смотреться будет. а в изначальном варианте лично я бы не одела...
Платье красивое очень, но лучше подарите его невысокой подруге)) Мне кажется очень заметно, что талия не на месте. Будь она там, где надо, смотрелось бы в разы лучше. У меня тоже такое случалось при заказах из Китая, хотя у меня рост ниже вашего.
Спасибо, девочки! Я сейчас смотрю на заглавное фото, и у меня ощущение, что у меня немного ушитый вариант платья, потому что от бантика до резинки совсем немного ткани (а у девушки на фото много отступа), может платье так и должно сидеть, что прямо под грудью переход? В общем, я в недоумении.
Красивое платье))
Да, видно, что село не совсем правильно. Но можно отлично обыграть широким белым поясом) Или платок/шарф белый повязать на талии
Я всегда, что мне не нравится, интересно преображаю) фантазируйте, никто сейчас косо смотреть не станет 😉
Да, видно, что село не совсем правильно. Но можно отлично обыграть широким белым поясом) Или платок/шарф белый повязать на талии
Я всегда, что мне не нравится, интересно преображаю) фантазируйте, никто сейчас косо смотреть не станет 😉
Если честно, то вот если бы не сказали, что резинка должна быть на талии, то в жизни бы не подумала. Как раз на талии резинка потеряет всё очарование. А так смотрится как модель бэби-долл. И я бы бант действительно куда-нибудь повыше перешила бы. Не знаю, мне кажется не надо тут никакого пояса. И если носить с балетками или босоногами без каблуков, то длина нормально будет смотреться. Ну, это всё ИМХО.
Резинка, как по мне, высоко посажена, на грудь залазит. Можно заморочиться и швее отдать, чтобы пояс перешила. А так смотрите, если комфортно в платье этой длины, почему бы и не носить 😊
Платье красивое, но мне кажется, коротковато. Я бы например, поддела бы шортики. Можно джинсовые, а можно такие как продаются на Али - с кружевами снизу. Носите конечно)
Либо носить с шортиками, либо и правда, отдать невысокой подруге. Платье неплохое, но коротковато 😞
На модели совсем иначе смотрится. Я бы предложила платье какой-нибудь невысокой подружке. Обидно, конечно, но я бы не носила.
Так в продаже много таких моделей с завышенной талией, и никто не знает, какое оно должно быть на самом деле, так что не беспокойтесь). Пишу честно - все нормально. А если найдете подходящий широкий пояс, то будет еще лучше.
СПАСИБО ДЕВОЧКИ ОГРОМНОЕ ЗА КОММЕНТАРИИ!
Вы мне очень помогли, мнения конечно разные, но я поняла что платье хоть пару раз надеть можно)) Буду носить как модель с завышенной талией)
Вы мне очень помогли, мнения конечно разные, но я поняла что платье хоть пару раз надеть можно)) Буду носить как модель с завышенной талией)
По-моему, очень милое женственное платьице, сама бы такое носила с удовольствием 😊
Не переживайте, на моих 150 смотрится точно также) Так что на низких подругах ничего не изменится)
Спасибо все за внимание! 😊
kinder_pingui, надо же, а я все свой рост винила 😁 В любом случае, платье действительно можно носить в безветренную погоду, я еще легкую кофточку сверху накидываю, без нее не смотрится.
kinder_pingui, надо же, а я все свой рост винила 😁 В любом случае, платье действительно можно носить в безветренную погоду, я еще легкую кофточку сверху накидываю, без нее не смотрится.
Другие отзывы
Смотрите также