Опубликовано 5 Декабрь, 2017 - 23:40

Давайте без предисловий. Мне срочно понадобились бирки. Ребенок пошел в сад и все, что было не подписано на тот момент, стало тут же теряться. К примеру, шарф мы успели надеть только один раз - пока ребенок шел из дома до сада. Потом шарф ПОТЕРЯЛСЯ. Розыск не дал результатов.

Я решила заказать побольше бирок, чтобы подписывать всю одежду сейчас и в течение следующих нескольких лет.

Заказала вот на этом сайте - БиркаТутРу.

Милый сайт, к кучей разнообразных предложений. В такие моменты жалеешь, что нужны только обычные садовские бирки, а не какие-нибудь силиконовые или жаккардовые этикетки.

Выбор большой, как по материалу, так и по назначению.

Оформление происходит просто. Делаешь макет, оплачиваешь, ждешь доставку. Даже наглядная схема есть, ничоси

Главное, при изготовлении макета, все правильно заполнить. Заходим вот в такой конструктор и начинаем творить свою бирочку.

Я отметила 15 шагов для успешного создания бирки. Выбираем ткань, размеры, цвет, текст, цвет текста, и т.д и т.п

Только на этом сайте я увидела возможность добавить свою личную картинку, а не выбрать из стандартных. А сайтов я пересмотрела штук 10 точно.

Итак, я заполнила шаблон, оформила заказ, затем стала ждать ответа от них. Пришел ответ на почту, немного попереписывались, т.к.выяснилось, что на этой ткани лучше взять другой шрифт.

Настал момент, когда нужно было оплачивать товар. Оплачивать неизвестным личностям деньги за что-то, что мне пообещали на словах. Честно говоря, я бы наверное не рискнула, если бы Узнала об этом сайте просто в интернете. Но я узнала о БиркаТутРу через знакомых и видела сама эти присланные бирки. Значит не развод! Значит они не пропадут!

На этом этапе мне пришлось запастись терпением, т.к. посылка готовилась к отправке дольше, чем шла из Ижевска в Москву!

Оплата прошла 2 ноября, отправка 15 ноября

Трек отслеживался.

Пришла посылка в мягком пакте, за доставку я заплатила 200 рублей.

Бирочки мне понравились, ткань выглядит необычно. Долго думала - как же Вам передать качество надписи - ведь раскрывать контактные данные не входило в мои планы. В итоге кое-что замазала, а остальное можете оценить. Честно говоря, если бы я знала насколько будут мелкие буквы в итоге - сделала бы шрифт побольше. Ну ничего, все читаемо.

Что касается рисунка - показался немного расплывчатым... Мне кажется, что он мог быть четче. Ушко у Малыша срезано на самом краю - это я специально, т.к. уж очень хотелось картинку покрупнее, а тут эти громадные уши не влезали!

Как их пришивать? Да как удобно будет. Благо длина позволяет.

За время нашего недолгого использования стирка не повлияла на них. Если во время эксплуатации произойдут негативные изменения, обещаю отзыв дополнить!

Бирки в интернет-магазине БиркаТут к покупке рекомендую, главное чтобы у вас было время на ожидание такого эксклюзива))

Приятных покупок !!!

Nonna Makasik

Nonna Makasikрекомендует
05.12.2017
ой, классненькие, завтра посмотрю сколько и чего стоит - может тоже закажу)
05.12.2017
Здорово! Нужно взять на вооружение Smile
06.12.2017
Они прямо смотрятся как украшение и не портят одежду. Идея отличная и сайт выручает отличными стикерами.
06.12.2017
Мне кажется, так смотрится из-за текстуры бирок
Но задумка очень удачная, на сменку можно было бы пришить))
06.12.2017
Прикольные такие, удобно, вещь не потеряется
06.12.2017
А классная идея! Нам только на след год в сад, но запомню. У меня муж вообще в последний раз дочку привёл с занятий в чужой шапке... Big smile
Даже не удивляюсь
06.12.2017
Да хорошо, что хоть нашу привёл))
Заберу в закладки, посмотрю у них, у меня в городе девочка такие бирки делает, все для детского сада берут. Найду где дешевле, тоже закажу, удобная штука)
Не так уж дешево,600 р за 100 шт. По-моему... Да еще 200 доставка
07.12.2017
как прикольно))) нам тоже нужно было для сада бирки подобные на одежду наклепать, я как то даже не догадалась что такое можно в интернете заказать) удобно! спасибо за идею)
23.12.2017
Реально необходимая вещь. Если не хотите одевать чужих ?
04.03.2018
Спасибо за подсказку, теперь знаю. где можно заказать Smile