Опубликовано 15 Сентябрь, 2021 - 22:38

Добрый вечер всем!

Сегодня поговорим о портативном аккумуляторе.

Часто бывает приходится ездить в командировки. Много разговариваю по телефону. Ведь сейчас без него не куда. Постоянно, то звонки по работе, то нужно срочно попасть в интернет. У меня хоть телефон и новый, держит зарядку долго, но при длительном использовании она рано или поздно заканчивается. И, как обычно это бывает, телефон зарядить не где. Поэтому было решено, что нужно купить мне портативный аккумулятор, чтобы как можно чаще быть на связи.

Ведь, сейчас такое время, что без телефона не может обойтись даже ребенок.

Покупала в специализированном магазине с бытовой техникой, где продаются телефоны.

Цена на момент покупки была 295 рублей. Покупала 5 месяцев назад.

Продается аккумулятор, как обычно в картонной коробке. На упаковке информации мало о товаре. И, она вся изложена иностранном языке. Есть маленькая русифицированная наклейка на русском языке.

Сам аккумулятор небольшого размера был упакован дополнительно в пупырку. Что гарантирует его безопасность.

Сам аккумулятор серого цвета с белым корпусом. Выглядит стильно и красиво.

На аккумуляторе есть четыре показатели зарядки. Показатели зарядки представлены в виде лампочек. Деления самое меньшее 25% и 100%. Очень удобно следить за зарядом в аккумуляторе.

Портативный аккумулятор мощный 2000 mAh.

Телефон от аккумулятора заряжается быстро. Данный аккумулятор может зарядить батарею моего телефона полностью.

Сам аккумулятор заряжается от сети. Я, использую шнур от телефона. Аккумулятор заряжается от сети довольно долго, около часа. Если мой телефон заряжается от сети около 30-40 минут, то аккумулятор дольше.

Данный аккумулятор использует при необходимости вся моя семья.

Очень нужная вещь, когда собираемся на отдых на природу. У нас обязательно кто-то из семьи забудет подзарядить свой телефон, и тут на помощь приходит данный аккумулятор.

Аккумулятор удобный, можно зарядить телефоны вне дома.

Сам аккумулятор не тяжелый, по своей форме напоминает старый кнопочный телефон. Места в дорожной сумке занимает мало.

Я, не представляю, как мы раньше обходились без этого аккумулятора.

Конечно же рекомендую, особенно тем людям, которые часто путешествуют, ездят в командировки, у кого телефонная батарея слабая.

Данный аккумулятор рекомендую!

Достоинства
  • Дает большой объем зарядки
  • Не дорогой
  • Удобный
Юлия Александро...рекомендует
Нужная вещь 👍
Вы правы!
Очень удобный гаджет, частенько выручает.
Это точно!