Опубликовано 4 Ноябрь, 2018 - 19:10

Очень сложно человеку попробовавшему земные блага, взять и отказаться от них.. Так и я..знать не знала о всех риимуществах мультиварке, а тут в подарок подкатила не просто мультиварка, а ещё и скороварка! Если с ней вдруг что случись, то конечно это принесет некоторые неудобства в нашу повседневность))

Сравнивать мне не с чем, чтоб сказать,что эта скороварка чем-то лучше или хуже других, но хочу сказать что эта меня вполне устраивает и своим дизайном и функционалом.

Для тех, кто не понимает что такое скороварка, попытаюсь объяснить.. В мультиварке всё готовится в закрытой системе и при правильных температурах, наиболее оптимальных для данного блюда, а в скороварке, помимо прочего, готовка происходит под высоким давлением, засчет чего, приготовление осуществляется намного быстрее.

Ах какая в ней выходит выпечка! Поднимается всё здоровское, воздушно! Для этой функции, конечно есть своя программа.

+ Приготовление йогуртов! Не нужна отдельно йогуртница, я разливала закваску в баночки, на дно стелила тряпку сложенную в несколько раз( это моё наблюдение т.к скороварка немного перегревает) и ждала приготовления.

Очень удобно готовить нами любимую фасоль в томате и гороховый суп, в скороварке они варятся намного быстрее и есть возможность, даже ,не замачивать перед приготовлением.

К скороварке прилогается очень полезная книга с рецептами, благодаря ей я освоила азы использования агрегата, ну и нашлись, конечно вкусные рецепты))

Невозможно переоценить функцию отключения программы при завершении приготовления, это очень удобно для забывающих и занятых куховаров?

В общем-то, вещь очень полезная в хозяйстве, всем у кого есть возможность, желаю пробовать, осваивать))

Достоинства
  • Дисплей
  • Функция скороварки
ЮзиКорекомендует