Опубликовано 5 Февраль, 2012 - 22:30

Я человек помешанный на блесках для губ, поэтому угодить мне в этом плане, достаточно сложно...
Приехала тут к подружке на днях,давай рыться у нее в косметичке, в поисках чего-нибудь ЭТАКОГО ) Ну так по одному достаю- тени, тушь, блеск...ОП!) Какая прелесть, понюхала, накрасилась и стою перед зеркалом, то надую губки, то улыбнусь)) Юлька (подружка моя) смотрела на меня, смотрела-"Да забирай уж!"- говорит.Вот так я стала обладательницей этого неземного блеска))А теперь по делу.
Блеск просто восхитителен! Во-первых: он абсолютно не липкий, что для меня важно, я терпеть не могу когда блески тягучие как сопли( фу!). Во-вторых: запах у него не резкий (лично мой, виноградиком пахнет), но так, не ярко-выражено. В-третьих: держится довольно продолжительное время (если не есть и не пить) то часа полтора, может чуть-чуть меньше. ну и самое главное, он просто великолепно смотрится на губах! В нем содержатся небольшое количество мелких блесток, но они такие мелкие, что очень гармонично сочетаются с гламурным ровным блеском-хамелионом))
Кстати забыла сказать, у меня 13 номер оттенка. С виду он фиолетовый, но на губах этого совсем не заметно!)
Так что, девочки, я вам очень советую, просто очень-очень!))
Достоинства
  • Вкусно пахнет виноградиком
  • Гламурненько
  • Легкий, не липкий
  • Удобная и симпатичная упаковка
Murlikaрекомендует
+++ Wink
06.02.2012
Ставлю Вам +
Но подруга купила подделку, у Lancôme нет такого блеска для губ Sad