Давненько я присматривалась в магазинах к вафельным трубочкам со вскусом шоколада «Ням-нямка», производителем которых является Россия, а точнее г. Омск. Но вот буквально на прошлой неделе они-таки появились в моем доме.
Упаковка яркая, но у меня как-то не вызывает желания купить и попробовать их. Вся информация о производителе и составе указана на обратной стороне упаковки.
Срок напечатан четко на ребре упаковки.
Откровенно говоря внешний вид трубочек не вызывает аппетита, может поэтому я и не решалась их купить.
Говорю мужу, что на вид как бумага, в которую в хозмагазинах упаковывают товар, а он мне, успев откусить кусочек «На вкус примерно также!»). И вот честно, на вкус сама вафелька ну не очень вкусная, хотя она хорошо хрустит, здесь я против ничего не имею.
Начинки в трубочке много и она полностью залита, без «просветов», так сказать. На вкус нам начинка также не очень понравилась, вроде как со вкусом шоколада, но с шоколадом она может только рядом лежала. Обычная сладкакая-сладкая начинка, которая даже мало пахнет шоколадом.
В итоге решили, что покупали всегда трубочки от «Яшкино» и дальше будем покупать, но место для экспериментов оставим).